Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что написать парню первой?

Мне нравится парень, которому 19 (мне 14). Я хочу сделать первый шаг, но не знаю, что написать. Дело в том, что он - друг моего брата, и я боюсь, что если я ему не нравлюсь, он расскажет всё брату, и тот будет косо на меня смотреть. (Мы познакомились, когда брат забирал меня с музыкальной школы)
Я даже чисто случайно нашла его в инстаграмме, подписалась, он тоже подписался, лайкнула пару фоток, он - ничего. Постоянно смотрит мои сторис, но никак не реагирует. А когда у меня был день рождения, и брат приезжал ко мне с ним, он поздравил меня, смотрел на меня и мило улыбался. Однажды я отправила ему сердечко, на что он ответил знак вопроса🤷🏼‍♀️
Возможно он просто очень стеснительный, но я не знаю стоит ли ему писать, просто с каждым днём я понимаю, что он всё больше мне нравится, и я не могу не думать о нём. (P.S. когда мне раньше кто-то нравился, такого не было)
Помогите, пожалуйста, что мне ему написать, и стоит ли вообще что-то писать, или брату сказать(хотя очень боюсь)
Заранее спасибо 😉

Нравится1
Не нравится1
Ответы (8) Ответить
  • Возможно он боится такой разницы в возрасте (Тебе все таки 14,ребенок еще,а он уже совершеннолетний)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Возможно он боится такой разницы в возрасте (Тебе все таки 14,ребенок еще,а он уже совершеннолетний)

И что тогда делать?😞

Нравится0
    Не нравится0
  • Sonya_8

И что тогда делать?😞

Напиши ему через 4 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Напиши ему через 4 года

Через 2 Хотя если живешь не в большом городе в деревне пиши ничего страшного

Нравится0
    Не нравится0
  • Нафиг тебе такой парень? Ты для него малолетка и это статья, за это сажают

Нравится0
    Не нравится0
  • "Что ж ты, фраер, сдал назад
    Не по масти я тебе "

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба