Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку старше меня и....

Я очень сильно влюбился в девушку, но есть одна проблема, она на год старше (ей 17, мне 16), и она вот только закончила школу и может уехать учится в другой город, а мне ещо год учится в школе. Я впервые так сильно влюбился, я всё время думаю о ней, и не знаю что делать. Я знаю что мне это не как не поможет, но мне интересно мнение других

Денис
23 ответа
Последний — Перейти
Зимний
#1

Год *** разница,заканчивай школу и рви *** когти в тот город куда она поступит и будет учиться

#3

А вы в отношениях с этой девушкой? Знакомы?

#4

Что? Очкуешь?

Гость
#5

Вы с ней хоть общались? Дружите? Наверное она не подозревает.

Гость
#6

Парень, ты ещё глупый и молодой, секс не так важен, как долгая жизнь женщины рядом с тобой, бабы особенно молодые - брезгливые к парням, как собственно и парни, бабу надо брать девственницу, это факт что никто её до тебя голой не видел и члены не совали, и испытательный срок для бабы на которой хочешь женится - минимум 5 лет гражданского брака плюс она должна работать на работе так же как и ты, если каръерный рост не заставит её прыгать по мужским органам - женись, но если согласна рожать

Гость
#7

Ну и что, что старше? Что за тyпoe мышление. Ладно на 15-20 лет старше бы была, я понялы бы чего вы тут развели, но у вас 1 год. Это даже разницей назвать нельзя. Ну что с вами не так...такую фигню спрашиваете...

Гость
#8
Гость

Парень, ты ещё глупый и молодой, секс не так важен, как долгая жизнь женщины рядом с тобой, бабы особенно молодые - брезгливые к парням, как собственно и парни, бабу надо брать девственницу, это факт что никто её до тебя голой не видел и члены не совали, и испытательный срок для бабы на которой хочешь женится - минимум 5 лет гражданского брака плюс она должна работать на работе так же как и ты, если каръерный рост не заставит её прыгать по мужским органам - женись, но если согласна рожать

И ни женщина, ни мужчина девственниками быть необязаны.
Не слушайте тyпoе *** на это форуме. Обезьяны до людей не доросли, поэтому и мышление примитивное. Не позорься - с людьми вообще лучше не разговаривай.
Если мужчина говорит, что женщина ему чем-то обязана, то его сразу на помойку.

Гость
#9
Гость

Парень, ты ещё глупый и молодой, секс не так важен, как долгая жизнь женщины рядом с тобой, бабы особенно молодые - брезгливые к парням, как собственно и парни, бабу надо брать девственницу, это факт что никто её до тебя голой не видел и члены не совали, и испытательный срок для бабы на которой хочешь женится - минимум 5 лет гражданского брака плюс она должна работать на работе так же как и ты, если каръерный рост не заставит её прыгать по мужским органам - женись, но если согласна рожать

кому и зачем ты нужен? прям интересно

Гость
#10
Гость

кому и зачем ты нужен? прям интересно

мамке своей

Гость
#11
Гость

И ни женщина, ни мужчина девственниками быть необязаны. Не слушайте тyпoе *** на это форуме. Обезьяны до людей не доросли, поэтому и мышление примитивное. Не позорься - с людьми вообще лучше не разговаривай. Если мужчина говорит, что женщина ему чем-то обязана, то его сразу на помойку.

какая по вашему роль женщины в браке? Тратить мужские деньги? Ха! Нашли тупого, точнее вы, извините если оскорбляют - тупая.

Гость
#12
Гость

кому и зачем ты нужен? прям интересно

зачем ты меня спрашиваешь? ищи мужа

Гость
#13
Гость

какая по вашему роль женщины в браке? Тратить мужские деньги? Ха! Нашли тупого, точнее вы, извините если оскорбляют - ***.

***

Гость
#14
Гость

какая по вашему роль женщины в браке? Тратить мужские деньги? Ха! Нашли тупого, точнее вы, извините если оскорбляют - ***.

на этом форуме я даже не могу написать неострого человека интеллектом, видимо тут это очень обидно

Гость
#15

Ахахахаха! Я могу написать тупого, но не тупая, как же смешно! Ахах ха! Извините дорогие дамы, мы вас любим, а вы нас можете не любить. Ахах ха!

Гость
#16
Гость

какая по вашему роль женщины в браке? Тратить мужские деньги? Ха! Нашли тупого, точнее вы, извините если оскорбляют - ***.

Ты ничего никому не должна, ни Богу, ни Аллаху! Ни смертным, ни бессмертным! Только твоя голова вправе решать какие приключения ты найдёшь на свою попу. Такова жизнь. Это твой крест, который тебе нести. Извините что потревожил Вас, дух женщины!

Гость
#17

Тебе 16, твоей девушке сейчас лет 14-15, жди ее и не торопи события. А для той нужен парень лет 18-19. Не серьезно это. Да и всему свое время.

Гость
#18

Думай не о любви а об образовании и карьере... Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда . Тем более 16лет мода и первая но не последняя уж точно. Иди учись в мореходку на механика. деньги будешь хорошие зарабатывать ....вот о чем тебе щас думать надо!

Гость
#19
Зимний

Год *** разница,заканчивай школу и рви *** когти в тот город куда она поступит и будет учиться

Совет одного аленя начинающему аленяке.

Денис
#20
Гость

Вы с ней хоть общались? Дружите? Наверное она не подозревает.

Мы знакомы уже давно, и нашелся один друг который россказал ей что я в неё влюблён, и после этого как-то что-то изменилось. И этот *** пытается всё время вывести меня, росказывал ей про меня какую-то фигню, обзывает её как-то при мне, мне это надоело и я ему один раз прописал, и вроде пока что всё норм

Денис
#21
Зимний

Год *** разница,заканчивай школу и рви *** когти в тот город куда она поступит и будет учиться

Впринципе всё так и должно быть, но главное чтоб к тому времени у неё не появился парень

#22
Зимний

Год *** разница,заканчивай школу и рви *** когти в тот город куда она поступит и будет учиться

А, не, всё я *** девушку))

Zeta
#23

У меня прадед был младше жены на 10 лет.. вот это разница в возрасте. Дядя был младше жены на 5 лет...я к тому, что сейчас это кажется много, а потом это фигня. Вряд ли она будет тебя год ждать... Но ты не раскисай. Все будет ок.