Гость
Статьи
Новая жена папы

Новая жена папы

раньше мне уделяла внимание, а сейчас - недолюбливает.Мои папа и мама в разводе, уже как 6 лет. Папа купил нам с мамой квартиру. 2 года он к нам приезжал, ночевал, помогл в чем-то, возил меня в кафе, забирал к себе. Но когда у появилась у его новая жена, он перестал к нам приезжать, редко стал брать меня к себе. Но его жена, примерно 3 года, начала за мной ухаживать, покупать мне одежду, брать меня в кафе, собирать к папе домой. У ее ещё есть сын, который на 1 год(ему 12) младше меня.И когда прошло 3 года. Она стала меньше меня куда-то брать, покупать мне что-то.После, у ее появился сын - мой сводный брат. Я его очень люблю, правда. Даже если подумала, что с ним случится, всегда плачу. Так вот когда он родился, она меня вообще перестала брать к папе, стала какой-то злой на меня. И когда я слышала ее разговор с подругой, она говорила " элементов она(моя мама) больше не получит.Мама на нее очень сердится, и на папу моего.Моей маме кажется, это была ее показуха, что бы показать папе, какая его новая жена - хорошая.Помогите, что мне делать в такой ситуации?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что делать? Она тебе посторонний человек, ничем не обязана, херли она тебе что-то покупать должна. У отца своя жизнь.

Света
#2

Я б тебя на месте новой жены вообще никуда не брала - на фига ты ей нужна.

Гость
#3

Привыкай деточка. Порядочных мужчин почти не осталось. Развалил семью с ребёнком. И даже не дорастив этого ребенка хотя бы до совершеннолетия, поскакал по дыркам.

Гость
#4

Она тебе чужая тётя и ничем не обязана. Отец обязан платить алименты и заниматься твоим воспитанием. Попробуй с ним поговорить, что ты его любишь, он тебе нужен, что братик для тебя многое значит. А на его жену обижаться не надо, может быть папа и там уже ведёт себя безответственно.

Гость
#5

Ну так извините автор у нее еще ребенок появился. Работает то один папа.Некогда ей, малышом занимается. А папа вас и так не обидел квартиру вам купил. Не многие родители так поступают.

Гость
#6
Гость

Привыкай деточка. Порядочных мужчин почти не осталось. Развалил семью с ребёнком. И даже не дорастив этого ребенка хотя бы до совершеннолетия, поскакал по дыркам.

Да, меня тоже всегда удивляет — своего бросить, а чужого растить.

Гость
#7
Гость

Да, меня тоже всегда удивляет — своего бросить, а чужого растить.

Какого чужого? У него еще один родился

Гость
#8

Может у них финансовые трудности, ребенок маленький, у нее нет времени, тут только на отца можно обижаться, и то можно понять, что времени он столько уже не сможет уделять

#9
Гость

А что делать? Она тебе посторонний человек, ничем не обязана, херли она тебе что-то покупать должна. У отца своя жизнь.

Пускай тогда папа не забывает, что у его ещё я есть. Жена у его деньги вытягивает, а он этого не видит. До этого она жила на съемной квартире, а сейчас в богатом доме. Раньше когда строился дом, мои родители и бабушка с дедушкой, горбатились, старались его строить. А щас какая то мрымра припёрлись в этот дом и сидит себе, чаек попивает. Нифига не убирает, дома бардак. Тогда пускай папу от меня не отваричивает

Гость
#10

не тянет автор на малолетку, разводка

Гость
#11
Гость

А что делать? Она тебе посторонний человек, ничем не обязана, херли она тебе что-то покупать должна. У отца своя жизнь.

Отец обязан. Какая новая жизнь. А то может у матери новая жизнь
А ее к отцу

🇺🇦
#12

Алименты вы имеете полное право получать, пока вам не исполнится 18 лет или до 23 лет, если вы учитесь на дневном.
Тетку ту в игнор. Общайтесь с папой и братом.

🇺🇦
#13
Гость

Она тебе чужая тётя и ничем не обязана. Отец обязан платить алименты и заниматься твоим воспитанием. Попробуй с ним поговорить, что ты его любишь, он тебе нужен, что братик для тебя многое значит. А на его жену обижаться не надо, может быть папа и там уже ведёт себя безответственно.

Автор тут при чем, что какой-то тети муж ведет себя безответствееного.
Пусть ищет ответственного, а не на детские алики рот раззевает.

#14
Гость

не тянет автор на малолетку, разводка

Нет! мне 14 скоро будет, я просто учу русский на год вперёд.

Гость
#15
Гость

не тянет автор на малолетку, разводка

И очень толстая)))

#16
Гость

И очень толстая)))

Ты что строитель, *** ты строишь из себя фиг пойми что? М?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: