Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие подростки выглядят старше своих лет?

Сегодня у нас была трудовая практика, нужно было зайти к учителю и занести ему цветы, смотрю на одноклассников дочери(она переходит в 9 класс) и удивляюсь. Почти все из них выглядят на лет 18-20?
Замечали ли вы такое, и, как думаете, с чем это связано?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему вы это спрашиваете?)
Я была изнасилована, когда мне было 8 лет, мне кажется, что это повлияло на то, что я начала менструировать в 9 лет. В возрасте 12 лет я выглядела на 18+ лет, в отличие от большинства девочек 12 лет, и к тому времени, когда мне было 15 я легко могла сойти за 20-летнюю. Я была зрелой для моей возрастной группы, испытывающая страх к мужчинам, и не знала, на что они способны. Мне нравилось оставаться под радаром. В школе я училась хорошо. В моём классе также были 2 12-летние девочки, который взрослее психологически и физически своих сверстников. Их звали Алисами.
Одна Алиса была очень яркой, манипуляторшей, осознавала свою власть над мужчинами своего возраста, она использовала это в своих целях. Она была агрессивной, многословной, самоуверенной. Другой Алиса была, скажем так, тупой и следовала за первой Алисой, как щенок.
По утрам мы с ними собирались около школы им нравилось хвастаться передо мной своими приключениями с мужчинами, где они занимались сексом в разных местах, к примеру, на пляже, на вечеринках.
На первую Алису надежды не было, что она изменится. Второй Алисе я говорила, что 21-летний парень, с которым она имела секс может попасть в тюрьму за это.
Вторая Алиса начала что-то осознавать, у неё появился в голове какой-то здравый смысл, она сказала парню свой настоящий возраст и уже понятно, что она была брошена, как горячий кирпич.
Ребёнок не может нести ответственность за то, что выглядит старше своих лет.

Гость
#2

Девушки просто красятся слишком много, поэтому и выглядят старше своих лет
А парни начинают бухать рано

Гость
#3

а вы конечно же выглядите моложе их?))

Носорог.
#4

За грехи родителей расплачивается.

Гость
#5

Потому что они не сидят на вумане, это только здесь все выглядят ровесницами своих дочерей, а одноклассницы дочерей выглядят как минимум вдвое старше местных 40-летних девушек.

Гость
#6
Гость

а вы конечно же выглядите моложе их?))

Хотелось бы, но нет)))

Неопознанный Летающий Мужик
#7

Чтоооо? 18-20 лет? Почему вы на это обратили внимание? Я знал одного 14-летниго парня, который выглядел на 20 лет!
У меня есть знакомая, ей 15, она пышка и выглядит на 35-40!После этого я должен обращать на это внимание?

Гость
#8
Гость

а вы конечно же выглядите моложе их?))

Нет

Гость
#9

Да потому что красится рано начинают, брови эти большие как в Брежнева, ресницы длинные, маникюр бывает длинный и очень яркий, волосы по сто раз перекрашены, да и еще сейчас много в раннем возрасте девчонки начинают курить, выпивать в компаниях, чтобы выпендриваться показать на сколько ты крутая! А те кто по минимуму используют косметические средства, те вы выглядят гораздо младше.... А вообще все еще зависит от генетики, если в роду выглядят моложе родственники, то возможно в наследство достанется.

Гость
#10

Автор, посмотрите на школьные фотографии своих родителей, если есть такая возможность. Там 15-16-летние подростки вообще на все 25-30 выглядели.

#11

Акселерация....
Но, если честно, то не замечала, чтобы сильно старше кто то выглядел. Смотрела старые альбомы мамы, бабушки, дак в 15-16 все на тридцать выглядят. И не из за внешности в основном, а из за взгляда такого... Тяжелого, уставшего, чтоли.
А сейчас просто красятся все очень сильно)

Гость
#12

Потому что больны. Ну и ранний пискочёс старит человека

Гость
#13
Гость

Потому что больны. Ну и ранний пискочёс старит человека

Хаххахахаха, оруууу. Но это правда😂👌👌

Тоооолстая тетка
#14
Гость

К чему вы это спрашиваете?)
Я была изнасилована, когда мне было 8 лет, мне кажется, что это повлияло на то, что я начала менструировать в 9 лет. В возрасте 12 лет я выглядела на 18+ лет, в отличие от большинства девочек 12 лет, и к тому времени, когда мне было 15 я легко могла сойти за 20-летнюю. Я была зрелой для моей возрастной группы, испытывающая страх к мужчинам, и не знала, на что они способны. Мне нравилось оставаться под радаром. В школе я училась хорошо. В моём классе также были 2 12-летние девочки, который взрослее психологически и физически своих сверстников. Их звали Алисами.
Одна Алиса была очень яркой, манипуляторшей, осознавала свою власть над мужчинами своего возраста, она использовала это в своих целях. Она была агрессивной, многословной, самоуверенной. Другой Алиса была, скажем так, тупой и следовала за первой Алисой, как щенок.
По утрам мы с ними собирались около школы им нравилось хвастаться передо мной своими приключениями с мужчинами, где они занимались сексом в разных местах, к примеру, на пляже, на вечеринках.
На первую Алису надежды не было, что она изменится. Второй Алисе я говорила, что 21-летний парень, с которым она имела секс может попасть в тюрьму за это.
Вторая Алиса начала что-то осознавать, у неё появился в голове какой-то здравый смысл, она сказала парню свой настоящий возраст и уже понятно, что она была брошена, как горячий кирпич.
Ребёнок не может нести ответственность за то, что выглядит старше своих лет.

Я вам безмерно сочувствую, но это 100% не связано - у меня месячные пошли в 10 лет (чуть ближе к 11), но первый мужчина у меня был только в 17, и то ближе к 18. Это генетика! У меня есть южные корни (это и по внешности видно - темные глаза, волосы). Да, ребенок НЕ должен нести ответственность за то, что выглядит старше! Про меня в 13-14 лет вели сплетни - примерно в духе ваших Алис (мне приписывали то, чего я не делала еще лет 5)). Что сказать? В детстве я была немного полной (но не жирной, а скорее как маленькая "женщина" выглядела), рост был очень высокий - выделялясь среди всех, и, конечно же хлебнула в школьных баталиях всяких слов и т.д. Бить всерьез меня боялись - но могли ударить на бегу или нападали по несколько человек. Но у них особо все равно мало что выходило)). Сейчас мне за 30, но буквально пару лет назад мне не хотели продать пиво). Я очень постройнела после 12-13 лет и оставалась такой минимум до 20. После я слегка поправилась (но я до сих пор стройнее себя в детстве). Родила хорошо за 30. Все нормально!:) И вам удачи!

анна
#15
Гость

К чему вы это спрашиваете?)
Я была изнасилована, когда мне было 8 лет, мне кажется, что это повлияло на то, что я начала менструировать в 9 лет. В возрасте 12 лет я выглядела на 18+ лет, в отличие от большинства девочек 12 лет, и к тому времени, когда мне было 15 я легко могла сойти за 20-летнюю. Я была зрелой для моей возрастной группы, испытывающая страх к мужчинам, и не знала, на что они способны. Мне нравилось оставаться под радаром. В школе я училась хорошо. В моём классе также были 2 12-летние девочки, который взрослее психологически и физически своих сверстников. Их звали Алисами.
Одна Алиса была очень яркой, манипуляторшей, осознавала свою власть над мужчинами своего возраста, она использовала это в своих целях. Она была агрессивной, многословной, самоуверенной. Другой Алиса была, скажем так, тупой и следовала за первой Алисой, как щенок.
По утрам мы с ними собирались около школы им нравилось хвастаться передо мной своими приключениями с мужчинами, где они занимались сексом в разных местах, к примеру, на пляже, на вечеринках.
На первую Алису надежды не было, что она изменится. Второй Алисе я говорила, что 21-летний парень, с которым она имела секс может попасть в тюрьму за это.
Вторая Алиса начала что-то осознавать, у неё появился в голове какой-то здравый смысл, она сказала парню свой настоящий возраст и уже понятно, что она была брошена, как горячий кирпич.
Ребёнок не может нести ответственность за то, что выглядит старше своих лет.

нифига это не влияет. Месячные с 11 лет , маструбация сколько себя помню. В 18 лет давали лет 14 , сейчас дают 23 в 30 лет если специально не одеваюсь и крашусь постарше

Гость
#16
Гость

К чему вы это спрашиваете?)
Я была изнасилована, когда мне было 8 лет, мне кажется, что это повлияло на то, что я начала менструировать в 9 лет. В возрасте 12 лет я выглядела на 18+ лет, в отличие от большинства девочек 12 лет, и к тому времени, когда мне было 15 я легко могла сойти за 20-летнюю. Я была зрелой для моей возрастной группы, испытывающая страх к мужчинам, и не знала, на что они способны. Мне нравилось оставаться под радаром. В школе я училась хорошо. В моём классе также были 2 12-летние девочки, который взрослее психологически и физически своих сверстников. Их звали Алисами.
Одна Алиса была очень яркой, манипуляторшей, осознавала свою власть над мужчинами своего возраста, она использовала это в своих целях. Она была агрессивной, многословной, самоуверенной. Другой Алиса была, скажем так, тупой и следовала за первой Алисой, как щенок.
По утрам мы с ними собирались около школы им нравилось хвастаться передо мной своими приключениями с мужчинами, где они занимались сексом в разных местах, к примеру, на пляже, на вечеринках.
На первую Алису надежды не было, что она изменится. Второй Алисе я говорила, что 21-летний парень, с которым она имела секс может попасть в тюрьму за это.
Вторая Алиса начала что-то осознавать, у неё появился в голове какой-то здравый смысл, она сказала парню свой настоящий возраст и уже понятно, что она была брошена, как горячий кирпич.
Ребёнок не может нести ответственность за то, что выглядит старше своих лет.

15 лет, врет про возраст, использует парней - это не ребенок.

Гость
#17
Тоооолстая тетка

Я вам безмерно сочувствую, но это 100% не связано - у меня месячные пошли в 10 лет (чуть ближе к 11), но первый мужчина у меня был только в 17, и то ближе к 18. Это генетика! У меня есть южные корни (это и по внешности видно - темные глаза, волосы). Да, ребенок НЕ должен нести ответственность за то, что выглядит старше! Про меня в 13-14 лет вели сплетни - примерно в духе ваших Алис (мне приписывали то, чего я не делала еще лет 5)). Что сказать? В детстве я была немного полной (но не жирной, а скорее как маленькая "женщина" выглядела), рост был очень высокий - выделялясь среди всех, и, конечно же хлебнула в школьных баталиях всяких слов и т.д. Бить всерьез меня боялись - но могли ударить на бегу или нападали по несколько человек. Но у них особо все равно мало что выходило)). Сейчас мне за 30, но буквально пару лет назад мне не хотели продать пиво). Я очень постройнела после 12-13 лет и оставалась такой минимум до 20. После я слегка поправилась (но я до сих пор стройнее себя в детстве). Родила хорошо за 30. Все нормально!:) И вам удачи!

Никто не несет ответственность если выглядит старше. Если человек в 14-15 домогается взрослого и врет - он несет ответсвенность.

Гость
#18
Гость

Никто не несет ответственность если выглядит старше. Если человек в 14-15 домогается взрослого и врет - он несет ответсвенность.

Согласен. 7 лет - ребенок. А старшекласники - нет. Вот именно, что многие старшеклашки пользуются, тем как они выглядят, и обманывают тех, кто старше и домогаются их. Уголовная ответстаенность с 14 лет и есть статья за домогательства.

Гость
#19
Гость

Согласен. 7 лет - ребенок. А старшекласники - нет. Вот именно, что многие старшеклашки пользуются, тем как они выглядят, и обманывают тех, кто старше и домогаются их. Уголовная ответстаенность с 14 лет и есть статья за домогательства.

Скорее с 16 за тяжкие ответственность, но у нас говнюкам все спускат.

Гость
#20
Гость

К чему вы это спрашиваете?)
Я была изнасилована, когда мне было 8 лет, мне кажется, что это повлияло на то, что я начала менструировать в 9 лет. В возрасте 12 лет я выглядела на 18+ лет, в отличие от большинства девочек 12 лет, и к тому времени, когда мне было 15 я легко могла сойти за 20-летнюю. Я была зрелой для моей возрастной группы, испытывающая страх к мужчинам, и не знала, на что они способны. Мне нравилось оставаться под радаром. В школе я училась хорошо. В моём классе также были 2 12-летние девочки, который взрослее психологически и физически своих сверстников. Их звали Алисами.
Одна Алиса была очень яркой, манипуляторшей, осознавала свою власть над мужчинами своего возраста, она использовала это в своих целях. Она была агрессивной, многословной, самоуверенной. Другой Алиса была, скажем так, тупой и следовала за первой Алисой, как щенок.
По утрам мы с ними собирались около школы им нравилось хвастаться передо мной своими приключениями с мужчинами, где они занимались сексом в разных местах, к примеру, на пляже, на вечеринках.
На первую Алису надежды не было, что она изменится. Второй Алисе я говорила, что 21-летний парень, с которым она имела секс может попасть в тюрьму за это.
Вторая Алиса начала что-то осознавать, у неё появился в голове какой-то здравый смысл, она сказала парню свой настоящий возраст и уже понятно, что она была брошена, как горячий кирпич.
Ребёнок не может нести ответственность за то, что выглядит старше своих лет.

Ребенок не будет врать про возраст чтобы переспать. Это не дети. Мою знакомую изнасиловали в 56. Ответственность несет насильник. А эти пиздюшки несут ответственность за вранье.

Гость
#21
Гость

Ребенок не будет врать про возраст чтобы переспать. Это не дети. Мою знакомую изнасиловали в 56. Ответственность несет насильник. А эти пиздюшки несут ответственность за вранье.

Мне 44, до сих пор боюсь мужчин домогателей. Все эти бабайки начитаешься, кошмар..

Гость
#22
анна

нифига это не влияет. Месячные с 11 лет , маструбация сколько себя помню. В 18 лет давали лет 14 , сейчас дают 23 в 30 лет если специально не одеваюсь и крашусь постарше

Давайте обсудим ее месячные. Попахивает отклонениями.

Ким
#23

Сейчас время такое, что гормоны быстро у всех растут:)
У меня месячные с 8 лет. Сама выгляжу на лет 20-23, хотя самой 15 лет.
Я не крашусь даже.
Когда хожу с младшей сестрой куда-то, все думают что я её мама. Подходят знакомиться парни и мужчины от 20 до 35 лет. Я сразу говорю что нет 18, а они с круглыми глазами уходят 😶
Для кого-то это удобно, а для меня не очень)) что поделать, это жизнь ✊

Гость
#24

Это все зависит от генов

Гость
#25
Ким

Сейчас время такое, что гормоны быстро у всех растут:)
У меня месячные с 8 лет. Сама выгляжу на лет 20-23, хотя самой 15 лет.
Я не крашусь даже.
Когда хожу с младшей сестрой куда-то, все думают что я её мама. Подходят знакомиться парни и мужчины от 20 до 35 лет. Я сразу говорю что нет 18, а они с круглыми глазами уходят 😶
Для кого-то это удобно, а для меня не очень)) что поделать, это жизнь ✊

Месячные с 8 лет??? Бегом к эндокринологу!!!

Гость
#26
Гость

а вы конечно же выглядите моложе их?))

Ну и? Мне 23, ни одной морщины, растжяки, ни капли лишнего веса, белые зубы, никогда не было прыщей и черных точек, узкие поры, я в свои 23 имею кожу лучше 15 летних, у которых уже есть мимические морщины и какая-то неупругая кожа. Женщина, это генетика в большей степени и правильное питание со спортом плюс много сна и меньше стресса, мне повезло, тем подросткам не повезло. Из минусов-это предвзятое отношение, меня до сих пор подростком называют люди, которые не знают моего возраста, часто обвиняют в юношеском максимализме...хотя мне 23, конечно я бы хотела в паспорте иметь цифру до 20, но что поделать, дай бог всю жизнь выглядеть так как щас выгляжу, но вряд-ли это возможно. Посмотрите на Джареда Лето, ему 50 с лишнем, выглядит на 35, если бороду сбрить и чуть консилера под глаза, то он на все 25 выглядеть будет. Пугают меня такие старын подростки...

Гость
#27
Ким

Сейчас время такое, что гормоны быстро у всех растут:)
У меня месячные с 8 лет. Сама выгляжу на лет 20-23, хотя самой 15 лет.
Я не крашусь даже.
Когда хожу с младшей сестрой куда-то, все думают что я её мама. Подходят знакомиться парни и мужчины от 20 до 35 лет. Я сразу говорю что нет 18, а они с круглыми глазами уходят 😶
Для кого-то это удобно, а для меня не очень)) что поделать, это жизнь ✊

лохушка старая

Гость
#28

У меня наоборот... Дети щас так выглядят будто они старше меня. Им 11, мне 16)🤣но и телосложение у меня тоже более ниже и худее

Гость
#29
Гость

У меня наоборот... Дети щас так выглядят будто они старше меня. Им 11, мне 16)🤣но и телосложение у меня тоже более ниже и худее

Мамаш, ну не смеши, то что ты ниже и худее детей не делает их с виду старше тебя. Боже, с 11 летними уже соревнуются🙈

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: