Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие подростки выглядят старше своих лет?

Сегодня у нас была трудовая практика, нужно было зайти к учителю и занести ему цветы, смотрю на одноклассников дочери(она переходит в 9 класс) и удивляюсь. Почти все из них выглядят на лет 18-20?
Замечали ли вы такое, и, как думаете, с чем это связано?

Автор
0
12 ответов
Последний — 30 июня 2019 г., 17:16 Перейти
1.
Гость

К чему вы это спрашиваете?)
Я была изнасилована, когда мне было 8 лет, мне кажется, что это повлияло на то, что я начала менструировать в 9 лет. В возрасте 12 лет я выглядела на 18+ лет, в отличие от большинства девочек 12 лет, и к тому времени, когда мне было 15 я легко могла сойти за 20-летнюю. Я была зрелой для моей возрастной группы, испытывающая страх к мужчинам, и не знала, на что они способны. Мне нравилось оставаться под радаром. В школе я училась хорошо. В моём классе также были 2 12-летние девочки, который взрослее психологически и физически своих сверстников. Их звали Алисами.
Одна Алиса была очень яркой, манипуляторшей, осознавала свою власть над мужчинами своего возраста, она использовала это в своих целях. Она была агрессивной, многословной, самоуверенной. Другой Алиса была, скажем так, тупой и следовала за первой Алисой, как щенок.
По утрам мы с ними собирались около школы им нравилось хвастаться передо мной своими приключениями с мужчинами, где они занимались сексом в разных местах, к примеру, на пляже, на вечеринках.
На первую Алису надежды не было, что она изменится. Второй Алисе я говорила, что 21-летний парень, с которым она имела секс может попасть в тюрьму за это.
Вторая Алиса начала что-то осознавать, у неё появился в голове какой-то здравый смысл, она сказала парню свой настоящий возраст и уже понятно, что она была брошена, как горячий кирпич.
Ребёнок не может нести ответственность за то, что выглядит старше своих лет.

7
2.
Гость

Девушки просто красятся слишком много, поэтому и выглядят старше своих лет
А парни начинают бухать рано

3
3.
Гость

а вы конечно же выглядите моложе их?))

2
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Носорог.

За грехи родителей расплачивается.

4
5.
Гость

Потому что они не сидят на вумане, это только здесь все выглядят ровесницами своих дочерей, а одноклассницы дочерей выглядят как минимум вдвое старше местных 40-летних девушек.

0
6.
Гость
Гость

Хотелось бы, но нет)))

1
7.
Неопознанный Летающий Мужик

Чтоооо? 18-20 лет? Почему вы на это обратили внимание? Я знал одного 14-летниго парня, который выглядел на 20 лет!
У меня есть знакомая, ей 15, она пышка и выглядит на 35-40!После этого я должен обращать на это внимание?

0
8.
Гость
Гость

Нет

0
9.
Гость

Да потому что красится рано начинают, брови эти большие как в Брежнева, ресницы длинные, маникюр бывает длинный и очень яркий, волосы по сто раз перекрашены, да и еще сейчас много в раннем возрасте девчонки начинают курить, выпивать в компаниях, чтобы выпендриваться показать на сколько ты крутая! А те кто по минимуму используют косметические средства, те вы выглядят гораздо младше.... А вообще все еще зависит от генетики, если в роду выглядят моложе родственники, то возможно в наследство достанется.

0
10.
Гость

Автор, посмотрите на школьные фотографии своих родителей, если есть такая возможность. Там 15-16-летние подростки вообще на все 25-30 выглядели.

0

Акселерация....
Но, если честно, то не замечала, чтобы сильно старше кто то выглядел. Смотрела старые альбомы мамы, бабушки, дак в 15-16 все на тридцать выглядят. И не из за внешности в основном, а из за взгляда такого... Тяжелого, уставшего, чтоли.
А сейчас просто красятся все очень сильно)

0
12.
Гость

Потому что больны. Ну и ранний пискочёс старит человека

1