Гость
Статьи
Посоветуйте ,как …

Посоветуйте ,как бороться с хамством?

Здравствуйте, живу в деревне в собственном доме, иногда выезжаю на прогулку на велосипеде, как только заела в центр деревни, так и понеслось: один неадекватный мальчик постоянно обзывает сусликом и просто выводит из себя! Стараюсь не обращать на него внимания, делать вид, что не слышу и не вижу, так он специально начинает на весь центр громко обзывать. Так и хочется врезать, но не имею права его трогать. А обзывает он сусликом, потому что у меня неправильный прикус, но ведь нельзя же унижать людей, у которых что-то не так. Я дружила с одной девочкой, у которой было косоглазие и я над ней не издевалась. Не знаю что и делать в данной ситуации, просить его бесполезно, я пыталась с ним по-хорошему, но всё коту под хвост.

Софья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤪🤪😂😂😂🙈

Гость
#2

Двинь ему в пятак

Гость
#3

У вас в детском саду каникулы?

Гость
#4

с ребёнком или подростком вы ничего сделать не сможете,так как дети копируют разговоры и поведение взрослых, а в деревне особенно практикуют прозвища вместо фамилий и имён. Да и он считает поведение взрослых нормой, так же как в любой общине. Он не перестанет, придётся просто забить, гражданка суслятина

Гость
#5

Когда-нибудь ему будет за это очень стыдно
А вам (если не обзываете никого) - никогда

Гость
#6

Человек просто так не стал бы никого обзывать. Ясно же, что вы сами его сначала обидели! И чего вы теперь жалуйтесь?

Гость
#7

Пусть твои родители поговорят с его родителями. Или наедь на него великом.

Амина
#8

Автор, ни в коем случае не бейте его, потом для вас же это плачевно обернется, надеюсь сами понимаете об этом. Вы сами видите, что этой мальчик не нормальный. Дам вам самый лучший совет. Старайтесь избегать его, а если не получается, и вам все равно приходится находиться вместе на одной площадке, сделайте вид. что для вас его не существует и он должен отстать, а если как вы выражаетесь он начинает орать громче, то включите музыку в наушниках и наслаждайтесь погодой и прогулкой. как я понимаю после таких прогулок вы едете домой без настроения. Предыдущих советчиков не слушайте, они видимо его родственники или тоже с головой не дружат. Удачи)

Софья
#9
Гость

Человек просто так не стал бы никого обзывать. Ясно же, что вы сами его сначала обидели! И чего вы теперь жалуйтесь?

Никто его не оскорблял, я его даже пальцем не трогала!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: