Гость
Статьи
Скучно

Скучно

Сейчас лето , а выйти погулять нескем. С единственной подругой и то поссорилась , мериться не собираю . Чем летом себя занять ?

Оля
0
4 ответа
Последний — 30 июня 2019 г., 19:40 Перейти
1.
Гость

Бездельница ты.

0
2.
Оля
Гость

Бездельница ты.

С чего бы это

0

Ходи на море, читай книги, катайся на велосипеде, выращивай цветы, учись стрелять, возьми курс верховой езды, учись петь караоке... Да мало ли занятий в жизни?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

О, да летом офигенно можно зависать самой.
Я много лет жила одна, это было шикарно, особенно летом.
Исследовала все закоулки, знакомилась с красивыми парнями, завтракала и обедала в кафешках в центре, в зависимости от бюджета. Я люблю подслушивать в кафешках чужие разговоры и писать в блокнотик свои идеи и диалоги, если что-то оригинальное услышу. И еще праздношатания по городу, не от безделия, нет, а вот как туристка, как Наблюдатель, позволяют забрести в удивительные места и обстоятельства. Я нашла потрясающих друзей и создала свой круг, поддавшись всем вызовам и интригующим встречам, всего лишь гуляя по городу. Но при этом, мне не обязательно общаться прям вот конкретно с людьми. Для меня улицы и места так же интересны Оказываясь где-то я будто вижу историю об этом месте, чувствую его атмосферу и мне просто нравится там находиться.
Иногда рисую или фотографирую, типа пленэр. По моим убеждениям, одиночество - одно из самых прекрасных, ценных и полезных состояний. Мне ни с кем больше так не классно как с самой собой.
Представьте, что вам 15 лет и этот радужный интерес ко всему вокруг, будто каникулы и можно делать все, ВСЁ что захочешь и никакой цензуры при этом, вы уже взрослая, но восприятие то можно сформировать такое, что бы было кайфово жить.

0