Гость
Статьи
бурная фантазия

бурная фантазия

Мне 15 лет и у меня слииишком бурная фантазия. Это заключается в том, что я постоянно, где бы не находилась, придумываю разные истории и ситуации, но! НО в них учавствую не я, а мои персонажи, которых я сама придумала. Парень и девушка, еще фотограф и его подруга, ну и также много разных парочек. Первые два персонажа мне практически как друзья, я постоянно придумываю новые истории с ними и иногда пишу. Это не мешает мне, просто начинает настораживать что услышав какую-нибудь песню я как по щелчку придумываю историю и бегу ее записывать. Почему я это делаю?

Лиса
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Я думаю вам стоит быть собой. С другой стороны вам стоит не прятаться "по кустам" но проявить заинтересованность к нему и если м.ч. не заинтересуется вами, тогда вам такие отношения не нужны.

Максим
#1

Крыша поехапв у дырки

Гость
#2

Привет! Это неплохо. Похоже, что у тебя рождается творческий талант. Дерзай!

Лиса
#3
Гость

Привет! Это неплохо. Похоже, что у тебя рождается творческий талант. Дерзай!

спасибо большое за единственный адекватный ответ)

RusLan
#4

Ты молодец! У большинства людей, как говорится, ни ума - ни фантазии, а у тебя есть и то и другое. Ото просто замечательно. ПИШИ свои добрые истории, а мы будем ждать собраний твоих сочинений.

Гость С
#5

Луна в Водолее)

Гость
#6

Обычное дело для творческих людей. Так писатели и творят. Записывай придуманные истории, кто тебе не дает? Если толково пишешь, еще и другие заценят!