Гость
Статьи
Страх бывшего класса

Страх бывшего класса

я закончила школу. когда я ещё там училась я хотела создать ютуб канал. но не создала по причине что если узнают о нем будут подкалывать. отношения с классом плохие. была подруга и та в конце уч года предала и переметнулась к шайке "блондинок", не цветом волос, а душой. есть ещё компашка, но они ко мне плохо относятся. типа они крутые, нормальные точнее, а я непонятно что. иметь меня в др в вк это позор. о моей новой стр в вк они не знают. там другая фамилия и никого в др. кстати того что увидит бывшая подруга канал или паблик в вк (я хочу создать пабл ну типа дневника) боюсь больше всего. она ко мне относится мне кажется хуже чем ВСЕ классе. этот класс меня что, преследовать всю жизнь будет? точнее не класс, а страх перед ним. я класс вижу часто в автобусе. поэтому оставить его в прошлом не могу. я боюсь что они будут смеятся. ладно если б я их не встречала. а так вот буду ехать в автобусе, услышу их смех и сразу подумаю что надо мной. я так в классе всегда думала, когда слышала смех. что смеются надо мной. ну или почти всегда. моё прошлое подарило мне много комплексов. боюсь что эти комплексы и страхи перечеркнут всю мою жизнь. и самое обидное что у них всё ок с самооценкой было есть и будет а я теперь забитый щенок. круто че
у меня была идея кинуть в чс паблика мою бывшую лучшую подругу. но я подумала что если она зайдет в него и увидит что она в чс она убедится в том что паблик мой и зайдет с фейка (у неё есть 100%). а на ютубканале я не знаю кто она и как её зовут в гугл аккаунте поэтому заблочить не получится да и если увидит чс то то же что я и выше писала. поймет что это я. я не знаю что делать. к психологу возможности нет. не советуйте это. да и стесняюсь я психолога. я анонимно в интернете психологу не могу рассказать какие-то вещи а тут реальный. и ещё я боюсь что он меня в психушку сплавит ну реальный психолог.

6 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

У меня тоже были плохие отношения с одноклассниками и это распространилось и на взрослую жизнь - я замкнута, ранима, неуверена в себе. Тоже хотела вести блог в интернете, но как только я начинаю откровенно что-то писать и понимаю, что это прочитают те, кто плохо ко мне относился, сразу становится некомфортно. Комфортней не высовываться, хотя я бы очень хотела быть активной и не бояться показать свою жизнь и высказывать своё мнение. Смотрю на блогеров и по хорошему им завидую

Носорог.
#2

F тебе психушка не грозит, тебе 16 только. Не приувеличивай.

Гость
#3

я тебе скжу что правильно ты боишься заводить канал потому что свой канал на ютубе это полная ..уита, и ведут его только и.дд.т.о.тки. Кроме шуток. Это не то хобби которое имеют норм люди

Гость
#4

Ну я даже не знаю. Значит во-первых пошли своих одноклассников на*уй. Забей на этих ***. Во-вторых, тебе нужно стать более общительной, не стесняться. Так ты станешь более уверенной в себе. Во-третих занимайся тем чем хочешь, никто ещё не добивался успеха те, в которых никто не верил и смеялись. Если тебе ну прям очень сильно хочется стать ютубером, то стань им, если конечно у тебе будет интересный классный качественный канал, если фигня то не надо. Вот я знаю известный ютубер ЯнГо, то когда он начинал снимать свои видео, то с него смеялись в школе, а сейчас у него почти 5 млн подписчиков в Ютубе. А вот в Леди Гагу когда она хотела стать известной никто не верил, даже на Фейсбуке была создана група с названиям "Она никогда не станет известной", а сейчас самая известная певица. А вдруг ты станешь известным ютубером, а в тебя никто не верил, смеялись, а в будущем будут кусать локти, завидувать и сожалеть что не дружили с тобой )) Так что иди к своей цели, желаниям и ни слушай никого !)

Гость
#5

Ну, кто-нибудь прочитав эту пронзительную тему еще сомневаетмя, что систему образования необходимо менять? Да у человека невроз, который придется лечить много лет!

#6
Гость

я тебе скжу что правильно ты боишься заводить канал потому что свой канал на ютубе это полная ..уита, и ведут его только и.дд.т.о.тки. Кроме шуток. Это не то хобби которое имеют норм люди

за комплимент спс) мира тебе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: