Гость
Статьи
хочу пойти в мед …

хочу пойти в мед универ

Здравствуйте, хочу пойти в мед универ, но есть одна проблема. Проходной балл по вузовской шкале составляет 45 ( это химия)
45 ( Биология) и 45 ( русский язык) . По химии я набрала 41 балл, а по русскому языку 60, по биологии ещё не известны результаты, и вот какой вопрос. Могу ли я как-то договорится с деканатом, чтобы меня взяли на тот факультет, который я запланировала заранее с моими баллами, или же поступать на другой факультет, но потом придётся переводиться. Как сделать лучше, подскажите пожалуйста

Автор
0
4 ответа
Последний — 1 июля 2019 г., 22:51 Перейти
1.
Гость

то, что ты набрала проходной балл (и то еле-еле) не дает 100% гарантии того, что тебя туда возьмут. договориться сможешь только по знакомству. никто не рискнет зачислять к себе какую то там левую девочку за взятку или что ты там предложить хочешь? баллы очень низкие у тебя. не на бюджет хотя бы метишь, я надеюсь ?

0
2.
Гость

не хочу вас огорчать, но не факт что поступите.

0
3.
Гость

А ничего, что ваши баллы даже на платное обучение не тянут?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Ха
Автор

Здравствуйте, хочу пойти в мед универ, но есть одна проблема. Проходной балл по вузовской шкале составляет 45 ( это химия)
45 ( Биология) и 45 ( русский язык) . По химии я набрала 41 балл, а по русскому языку 60, по биологии ещё не известны результаты, и вот какой вопрос. Могу ли я как-то договорится с деканатом, чтобы меня взяли на тот факультет, который я запланировала заранее с моими баллами, или же поступать на другой факультет, но потом придётся переводиться. Как сделать лучше, подскажите пожалуйста

За ночь любви окажу протекцию.

0