Гость
Статьи
Парню нравится другая

Парню нравится другая

Девочки, помогите разобраться, с парнем встречаемся 2 месяца, я в школе учусь, он контрактник, дело в том что у нас в школе контрактники могут закончить школу, если этого не сделали, так вот мой парень как то рассказал кто ему первая приглянулась в школе, и это была не я, на пеня говорит даже не смотрел, рассказал что встречаться начал только из за того что было скучно, а теперь. Говорит что любит, но не отрицает, что ему она нравится, что делать? Реву, бешусь, и ничего не проходит..уже хочу расстаться, надоели эти мысли, Извините что так не понятно написанно

Анна
3
4 ответа
Последний — 4 июля 2019 г., 16:29 Перейти
1.
Гость

тебе надо на детский форум писать, здесь взрослые люди в основном, децким садом не занимаются

1
2.
ла-ла

Конечно стоит с этим покончить, зачем себя мучать, рано или поздно он сам просто бросит сделав этим ещё больнее.

0
3.
Гость

Переспите! Ему срок сельские менты оформят, а ты к Малахову в телевизор попадешь, звездой на деревне станешь. :) Удачи! :)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

Переспите! Ему срок сельские менты оформят, а ты к Малахову в телевизор попадешь, звездой на деревне станешь. :) Удачи! :)

Ментам - статистика, тебе - популярность, сопернице твоей - облом, ему урок - не фиг с малолетками связываться. :) Все довольны!!!

0