Гость
Статьи
Работа на каникулах

Работа на каникулах

Родные заставляют искать работу и идти пахать, я понимаю, что они не могут меня вечно тянуть, но это мои последние два месяца беззаботного прожигания жизни дома, потому что с нового семестра начнётся практика в колледже и о беззаботных летних каникулах придётся навсегда забыть. Я ещё не отошла эмоционально от десяти месяцев шаражных пыток и хочется пробездельничать мои, возможно последнии в жизни, каникулы. Что делать? Слушаться родных и идти работпть?

Тля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если с деньгами у родителей не очень, то можешь. Сколько тебе лет?

Тля
#2
Адель

Если с деньгами у родителей не очень, то можешь. Сколько тебе лет?

18
У родителей с деньгами нормально, они хотят, чтобы я училась зарабатывать деньги, а я ещё от колледжных стрессов и депрессий не отошла, а если пойду работать, то и лето потеряю, а там и практика с учёбой в два года без каникул

Майсин
#3
Тля

Родные заставляют искать работу и идти пахать, я понимаю, что они не могут меня вечно тянуть, но это мои последние два месяца беззаботного прожигания жизни дома, потому что с нового семестра начнётся практика в колледже и о беззаботных летних каникулах придётся навсегда забыть. Я ещё не отошла эмоционально от десяти месяцев шаражных пыток и хочется пробездельничать мои, возможно последнии в жизни, каникулы. Что делать? Слушаться родных и идти работпть?

Ну если Вам 18+, то никто не обязан собстна Вас кормить. Если же до 18, то наоборот, родители обязаны Вам обеспечить беззаботное детство, это вроде и в СК РФ прописано, работа только по Вашему личному желанию.

Гость
#5

И в 18 лет вам совсем не стыдно бездельничать за счёт родителей?

Тля
#6
Гость

И в 18 лет вам совсем не стыдно бездельничать за счёт родителей?

Стыдно, но эмоционально я уже не вывожу, 10 месяцев в году, с 8:30 до 18:00, а потом домашки и куча саиостоялок, я загоняюсь, стрессую и депрессую. Я ведь много не прошу, мне хватает раз в день поесть, остальное время тихо в комнате бичую, кошек же они тянут, а те и жрут дороже

#7
Тля

18
У родителей с деньгами нормально, они хотят, чтобы я училась зарабатывать деньги, а я ещё от колледжных стрессов и депрессий не отошла, а если пойду работать, то и лето потеряю, а там и практика с учёбой в два года без каникул

Тогда, если не хочешь не работай. Я думаю, что родители просто хотят приучить тебя до самостоятельности.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: