Гость
Статьи
Пропал интерес к жизни

Пропал интерес к жизни

Добрый день. Мне 16. Я знаю, чем хочу заниматься в жизни. Определилась с профессией. Есть хороший, умный парень, который любит меня, и я его. Кажется, у меня есть все для полноценного счастья.. Но у меня нету желания проживать эту жизнь. Я редко улыбаюсь. Я могу часами ничего не делать. Нету интереса ни к чему. Ничего не вдохновляет, не мотивирует. Эмоций и чувств у меня мало. На лице всегда одно выражение. Не знаю, что делать, мне это уже надоело.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет интереса к жизни, не живи...

Света
#2

Надоели.

Гость
#3

Тут таких "старушек" на форуме завались... Ничего не интересно им. Мне 60, и мне все интересно... Жалко вас, таких скучных...

Гость
#4

Не может быть на пустом месте отсутствие интереса к жизни. Значит что-то всё же Вас не устраивает, возможно, человек, который рядом с Вами. Хоть Вы и говорите, что любите его. Потому что когда есть любимый человек, наоборот, появляется ко всему интерес, хочется дальнейшего развития отношений. Быть может, Вы не видите будущего с этим человеком?

Гость
#5

Наверно вы пережили стресс и теперь у вас эмоциональное выгорание или одна из форм депрессии.

Гость
#6

ой девочка. Здорова молода пока не работаешь учишься живи и радуйся. .. Мне б тваи "заботы") эх где мои 16 лет)

Гость
#7
Гость

Тут таких "старушек" на форуме завались... Ничего не интересно им. Мне 60, и мне все интересно... Жалко вас, таких скучных...

Молодец вот с кого надо брать пример!
Мне 25 и вообще не скучно занимаюсь спортивным туризмом альпинизмом, люблю на лесике покатать. Жизнь прекраснА

Гость
#8

Как проблема вселенского масштаба, так к гадалке не ходи - автору лет от 11 до 17.

ЛизаПриморская
#9

Хотите верну? Даю совет на миллион долларов: займитесь ремонтом. Скучать не придется вообще! Мы сейчас все вещи вывезли в Шкаф Онлайн и пашем как ишаки с утра до ночи. К осени планируем закончить и будем делать новоселье. Делом вам надо заняться, делом! Тогда и киснуть времени не будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: