Гость
Статьи
Дружба разных …

Дружба разных возрастов

Здравствуйте, меня зовут Юля. Мне нужен совет. В общем рядом со мной (через 3 дома) живёт сосед Макс, который старше меня на 5 лет (к слову мне 14, а ему 19). Раньше особо не общались. Так чисто привет - пока. Недавно мы с родителями были на день рождении его матери и там мы с ним лучше познакомились и начали общаться. Где-то 2 месяца общались в интернете. Ни о чем таком. О компьютерных играх, школе, мультиках, музыке. Недавно он позвал меня погулять, я сказала маме, и пошла. К слову у него есть машина, и мы катались по району слушали музыку, разговаривали об играх, друзьях, знакомых. Вообщем ничего такого (к слову у него есть девушка и мы с ним просто хорошие друзья). Потом он довёз меня до дома и поехал к себе. Когда я пришла домой мама запретила с ним гулять,сказав что у нас большая разница в возрасте и у нас не может быть никаких общих интересов, мол о чем мы вообще можем говорить. Говоря о том, что могут получать люди увидев нашу дружбу,что я распущенная. Мне было очень неприятно такое слышать. И я не знаю, что мне делать. Я дорожу дружбой с ним, так как он мне всегда даёт советы, помогает, да и с ним есть что обсудить. У меня и так мало друзей, а у меня ещё и своеобразные интересы. Я интересуюсь тем, чем не интересуется другие. Знаете, как я была найти друга с которым есть о чем поговорить, с которым общие интересы. А мама запретила мне с ним гулять... Мол девочка не должна гулять с мальчиками. Я не знаю, что мне делать. Обманывать маму и идти гулять я не хочу. А объяснять ей бесполезно. Я понимаю, если бы у него были какие-то вредные привычки. Но он адекватный, не курит, не пьет. Мне нравится с ним дружить. Что делать?

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мозги включи, если они у тебя есть. Тебе-то с ним интересно, не сомневаюсь. А у парня в 19 лет какая может быть дружба с мелкой девчонкой? Думаешь, очень ему интересно с тобой? У мужиков только одно на уме, тем более в таком возрасте. Ему трахаться охота, и мама твоя прекрасно это понимает.

Гость
#2

маму слушай.

Ольга Акентьева
#3
Гость

Автор, мозги включи, если они у тебя есть. Тебе-то с ним интересно, не сомневаюсь. А у парня в 19 лет какая может быть дружба с мелкой девчонкой? Думаешь, очень ему интересно с тобой? У мужиков только одно на уме, тем более в таком возрасте. Ему трахаться охота, и мама твоя прекрасно это понимает.

Смотря какой он человек. Есть люди в 16 уже взрослые, а есть в 20 в игрушки играются до сих пор, как маленькие. Судя по тексту их семьи общаются, если ходили на День рождения к его матери. Возможно он и в правду адекватный и чего-то плохого он не планирует. Но не знаю человека ничего не могу сказать. А так частично с вами согласна. Думаю, если мама так сказала, значит она что то знает. Так что слушайся её, а друзей у тебя ещё полно будет в жизни.

Гость
#4
Ольга Акентьева

Смотря какой он человек. Есть люди в 16 уже взрослые, а есть в 20 в игрушки играются до сих пор, как маленькие. Судя по тексту их семьи общаются, если ходили на День рождения к его матери. Возможно он и в правду адекватный и чего-то плохого он не планирует. Но не знаю человека ничего не могу сказать. А так частично с вами согласна. Думаю, если мама так сказала, значит она что то знает. Так что слушайся её, а друзей у тебя ещё полно будет в жизни.

Автор, ваши посты в теме всегда помечены буквой А, смена ника не поможет. Вам заняться больше нечем как придумывать глупые разводки? Хоть бы не палились тогда).

Гость
#5

Ахахахахах, как же я посмеялась с этой разводки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема