Гость
Статьи
Как найти друзей в …

Как найти друзей в лагере?мне 10

Как найти друзей в лагере?мне 10

0
4 ответа
Последний — 12 июля 2019 г., 14:58 Перейти

Каждый год бываю вожатой в лагерях.Что я тебе скажу... Будь открытой, общайся, заводи первая знакомства, - хоть с кем-то та контакт найдешь. Ну, а если нет - разберись в себе

0
2.
Гость

Соня, извини за прямоту, но если тебе 10 - вообще не надо ходить на взрослые форумы. А насчет завести друзей - участвуй в общих мероприятиях, делись впечатлениями с окружающими, и так скорее всего друзей и найдешь.

0
3.
Сюткинист - баширист.

За чё чалишься?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Будь открыт новым знакомствам! Не бойся заводить разговор! Говори о своих увлечениях, не нужно стесняться! Улыбайся и будь дружелюбным ! Но говоря о себе не забывай спросить про увлечения собеседника!⠀Ходи на мастер-классы которые тебе интересны. Так ты сможешь сразу найти ребят, имеющих с тобой общие интересы! Не сторонись общелагерных мероприятий. Это поможет сдружиться с ребятами из отряда, а так же научит тебя работать в команде!Прояви свои лучшие качества. Ты хорошо танцуешь? Покажи ребятам мастер-класс!Если ты чувствуешь, что тебе кто-то не нравится/не нравишься кому-то ты. Это нормально!Помоги другому! Если ты видишь, что кому-то требуется помощь, или кто-то грустит-подойди, и предложи свою помощь! А главное-будь собой!

0