Гость
Статьи
Боюсь отношений

Боюсь отношений

мне 17 лет,у всех подруг есть отношения,парни и тд. и это нормально как для 17 лет.Когда я начинаю общаться с парнями которым я нравлюсь и вроде как мне нравится парень и нужно дальше строить отношения то я тогда начинаю постоянно думаю о том что как мне хорошо быть одной,зачем мне это надо,а как я скажу родителям что я выхожу гулять с парнем(хотя уже родственики постоянно спрашиваю появился ли у меня жених )я постоянно у себя в голове ищу недостатки этого парня ,хотя я понимаю что особо нет к чему придраться,потому что парень хороший,а я как дура.Нервничаю,хочу оборвать с ним все связи.Хотя я понимаю что это такой детский сад,мне кажется у меня с такими тараканами никогда не будет парня.Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Правильно делаешь. Интуиция тебе подсказывает, что от парней будет один геморрой. Сразу же начнутся проблемы со здоровьем: к гинекологу и венерологу будешь бегать, как на работу - то выделения, то воспаление придатков, то гонорея, то боли и кисты, то залетела и на аборт.... Не считая еще постоянной нервотрепки и стресса: мужики же врут, как сивые мерины - будет тебе врать, как любит и семью хочет, а сам в это время еще с двумя девками трахаться.

Сюткинист - баширист.
#2

Заведи кота. Коты лишены недостатков!

#3

Главное дождись своего и живите нормально,а то как выше комментаторы насоветуют пропустить 300 членов,а потом - то выделения, то воспаление придатков, то гонорея, то боли и кисты, то залетела и на аборт... и будешь темы постить "Мне 28,не берут взамуж,пойду в храм вымаливать банкомат на старость.."

Гость
#4
soil

Главное дождись своего и живите нормально,а то как выше комментаторы насоветуют пропустить 300 членов,а потом - то выделения, то воспаление придатков, то гонорея, то боли и кисты, то залетела и на аборт... и будешь темы постить "Мне 28,не берут взамуж,пойду в храм вымаливать банкомат на старость.."

а как же понять что это "свой"?если я никого не подпускаю к себе

#5

Свой-первый мужчина в постели и уж точно не ровестник(у тех сунуть-высунуть на уме),дружить то не вопрос,но жизнь одна , и иван-токсикоман из соседнего подъезда, точно не будет свой)

Гость
#6

О чем ты вообще думаешь? Уже в 17 лет мозги забиты такой чушью, куда мир скатился! Ты хоть осознаешь, что желаешь грешить и блудить?

#7

Была такая же история
Я и сейчас не очень люблю выйти погулять с парнем больше по телефону люблю поговорить
Но уже год вместе
И вроде все хорошо

Гость
#8
Гость

О чем ты вообще думаешь? Уже в 17 лет мозги забиты такой чушью, куда мир скатился! Ты хоть осознаешь, что желаешь грешить и блудить?

значит если ты влюбился и у тебя появились отношения,то это значит что ты стал грешником?А банальные прогулки с парнем за ручку это значит "блудить"?С каких это пор влюбляться стало каким то ужасным грехом?Я даже не говорю про интимные отношения,потому что в 17лет это очень рано,а если парень любит тебя то подождет и до 25!

Петорсон
#9

Привет не стесняйся если с ровесниками не можешь начать попробуй постарше с парнем

Петорсон
#10
Петорсон

Привет не стесняйся если с ровесниками не можешь начать попробуй постарше с парнем

Пиши звони 9531356913

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: