Гость
Статьи
Меня заставляют идти …

Меня заставляют идти после 9 в колледж

Здравствуйте.Я ранее писала об этом, что родители заставляют меня уйти после 9 в колледж.До сих пор заставляют.Я живу в небольшом городке, где есть только один колледж по моей профессией.Моя сестра каждый день плачет из за её колледжа.Что ей пристают, издеваются, вымогают денег.Эти хулиганки учатся во 2 курсе.Они пристают всем, абсолютно.Даже тем, кто учиться в 4 курсе.Все бояться их, убегают при виде их.Моя сестра не может избавиться от этого колледжа.А меня заставляют.Эти девочки являются спонсором этого колледжа.Поэтому их не выгоняют.Одна девушка из этого колледжа, вообще совершила самоубийство, не выдержила издевательства.Первокурсницу изнасиловали.Я не хочу туда поступать, мне страшно.Меня никто не понимает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

вы в России живете? просто если в России то качество обучения в вашей школе прямо скажем посредственное, не удивительно что родители хотят чтоб вы в ней более не учились

Гость
#2

Рекомендую не в колледж, а обратно в школу, класс 3-4. Русский язык - глаза кровь течь. Ты из России или?

#3

А какие у вас еще варианты кроме колледжа?

Eva
#4

С вашей грамотностью вы и колледж не потянете. Идите работать.

Гость
#5

Родители почему своих детей не защищают от этих девочек? К директору, к родителям, на худой конец самим поговорить. В полицию заявить. Хотя, там у вас наверное перед спонсорами все на задниз лапках скачут

Автор
#6
Гость

Рекомендую не в колледж, а обратно в школу, класс 3-4. Русский язык - глаза кровь течь. Ты из России или?

Я не из России

Гость
#7

Найдите колледж с общежитием в городе у моря. И поступайте туда.

Гость
#8

Автор, объясните родителям, что не всем суждено учиться в колледже. Можно ведь окончить 11 классов, успешно сдать ЕГЭ и учиться в крупном городе с большими перспективами. Более того, если Ваши родители настаивают только на колледже, можно ведь поступить в другом городе, где нет таких феерических мудотрясов

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: