Гость
Статьи
Вы бы отпустили …

Вы бы отпустили ребёнка 13 лет на концерт?

Досуг
Анонимно
Вы бы отпустили ребёнка 13 лет на концерт?
Дочь до слез умоляет отпустить ее на концерт. Вроде рэпер какой-то, не особо известный, точно не знаю кто. Концерт будет …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Моя ходила с папой. Сначала выступала,потом понравилось. Пока дочь тусила,папа договорился провел потом за кулисы,пофоткались,взяли автограф лично у артистов.И если кто-то клеялся,дочь говорила "Я с папой,познакомишься?"А папа сидел за столиком попивал соки и наблюдал.Но не вмешивался.Просто охранником был. Папа у нас не слушает рок,так что он только и делал,что бегал на перекур и не мешал дочери своим присутствием. И больше такой вопрос у нас не стоял.
Пусть возьмёт подружку а папа типа охранник личный,привез на машине и сопровождает. А что, как вариант!😃

Гость
#52
Психологиня

Никогда бы не отпустила. Я своему ребенку доверяю, но это не меняют факта, что на концерте могут быть разного рода личности, в большинстве случаев - неадекватные. Если прям она так любит этого исполнителя ( понимаю, и помню себя и своих "кумиров") пошла бы с ней, но не маячила прям рядом-рядом.Где-то издалека купила бы напитку себе сидела бы,чтобы она была бы в поле зрения и я была бы спокойна за своего ребенка.

А как же маты...

Гость
#53
Лисичка

У меня нет детей, но теоретически - нет, не отпустила. Что ребенку делать в клуб-баре? Там будут еще кто-то ее возраста? Да и Вам не помешает изучить, что за рэпер, от которого фанатеет доча, а то вдруг там что-то из серии "она жрет мой x*й, как бургер"

И что?У всех разные вкусы.Некоторые(Особенно в 13) не вслушиваются в текст,а зажигают под качовые биты

Гость
#54
Гость

Деньги на концерт чьи? Родителей. Им решать надо или нет

Ну ребёнок и сам может купить билет(накопления с праздников,подработка(в некоторых городах разрешена подработка до 14)

Гость
#55

смысл запрещать? не дадут вашему ребенку алкоголя в баре без паспорта, и бары разные бывают, на личном опыте есть парочка, больше похоже на кафе. и камон, сама лично сколько тусила с левыми компаниями, где и одни мальчики были, че то не изнасиловали. раз на раз не приходится, но объясните дочери, что к чему, думаю поймет. если уж очень переживаете-вручите ребенку перцовку, желательно с пометкой"можно использовать в помещении ".16+это просто метка, ничегл не значащая, кроме того, что в песнях есть мат, в отличие от 18+это максимально условно. не вижу проблемы. с самой таскались родители первое время, поняли, что абсолютно бессмысленно. нн вижу смысла не пускать ребенка

Гость
#56
Просто мимо шла

Без сопровождения нет. Раз так хочет, пусть ищет спутницу. Или родителя берет на крайний случай. Или не идёт. Спокойно донесите, что это опасно и все такое. Вы не против, но не в одиночестве. Сестру пусть берет или ещё кого. И вы её встретите в 21.00 у клуба. На машине или на такси.

Я очень хочу мама говорит сама не может хочу с друзьями,тоже нет😭

Гость
#57

Конечно. Я в 14 лет на концерт памяти Цоя ходила. В Лужники. И дядек полно было, и пьяных. Нормально всё.

Гость
#58

Нет конечно. 13 лет…какие бары? Это по сути ещё ребёнок. Вы в 13 лет ходили по барам или на концерты одни? Вот вам и ответ самой себе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема