Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мне 16, парню тоже. Сейчас лето и зову к себе на дачу, он сначала отказывался, я и не стала звать. Затем через какое-то время сказала, раз не можешь ко мне, можно я к тебе приеду ? Дачи близко. Он сказал ладно. Согласился и ко мне приехать( сначала говорил, что родители не пускают). Ну думаю , поеду и к нему(там родители его). Все как бы хорошо. И я думала остаться( это логично) на выходные типа. Будем в разных комнатах ночевать. Он сказал , что это ненормально и неприлично оставаться в таком возраста на ночевку ( даже в разных комнатах на даче )и родители его категорически против такого. Я в этом ничего такого не вижу. Может это я какая то не такая, что думаю иначе. Очень нужно ваше мнение .

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваши родители в этом ничего такого не видят?

Гость
#2

Просто объясните,что заниматься вы нечем не будете(хотя честно не очень-то верю)

Яна
#3
Гость

Просто объясните,что заниматься вы нечем не будете(хотя честно не очень-то верю)

Ни о каком интиме и речи не шло никогда. До 18 никакого секса. Это прям табу. И для парня и для меня. Потому что очень боимся последствий, и поэтому думаем головой

Яна
#4
Гость

А ваши родители в этом ничего такого не видят?

Не видят, потому что мы будем спать в разных комнатах. И его родители, естественно тоже там

Яна
#5

Парень сам считает , что это очень неприлично , хотя в чем неприличие то? Поспать в разных комнатах, чтобы подольше побыть в гостях . По моему , ночевка логична

Диана-38
#6

Автор! Ваш парень и его родители правы. В таком вашем юном возрасте неприлично ночевать у парня. Я бы тоже не разрешила, если бы у меня был сын или тем более дочь 16-ти лет. Вы его родителей ставите в нехорошее положение и перед самими собой и перед другими людьми. Автор, а как ваши родители отреагировали на вашу ночёвку у парня? Не знают? Они могли бы вам дать чертей, узнав что вы у парня остались и могли бы родителям парня скандал устроить. Пора бы вам уже знать, что прилично, а что нет.

Яна
#7
Диана-38

Автор! Ваш парень и его родители правы. В таком вашем юном возрасте неприлично ночевать у парня. Я бы тоже не разрешила, если бы у меня был сын или тем более дочь 16-ти лет. Вы его родителей ставите в нехорошее положение и перед самими собой и перед другими людьми. Автор, а как ваши родители отреагировали на вашу ночёвку у парня? Не знают? Они могли бы вам дать чертей, узнав что вы у парня остались и могли бы родителям парня скандал устроить. Пора бы вам уже знать, что прилично, а что нет.

Я не ночевала у него. И в тайне от родителей я ничего не делаю. Мои родители ничего не видят в том чтобы погостить, пусть даже с ночевкой. Что в этом такого? Объясните мне, пожалуйста. Мы же не на одной кровати спать будем .

Диана-38
#8
Яна

Парень сам считает , что это очень неприлично , хотя в чем неприличие то? Поспать в разных комнатах, чтобы подольше побыть в гостях . По моему , ночевка логична

Автор! Ночёвка была бы логична в случае какого-то форс-мажора. А как у вас, ночёвка некрасива и неприлична, ставит родителей парня в неловкое положение.

Диана-38
#9
Яна

Я не ночевала у него. И в тайне от родителей я ничего не делаю. Мои родители ничего не видят в том чтобы погостить, пусть даже с ночевкой. Что в этом такого? Объясните мне, пожалуйста. Мы же не на одной кровати спать будем .

Яна! А ваши родители знакомы с родителями вашего парня, они дружат. В этом случае с разрешения обоих родителей можно было бы остаться на ночёвку. А то, что будете спать в разных комнатах, кроватях ещё не даёт разрешения на ночёвку. Вы сами написали, что его родители категорически против, поэтому и парень против, ему родители запретили. Мои родители запретили бы тоже, если бы мне было 16 лет, а не 38. Станете взрослой и самостоятельной, тогда и сами будете всё решать.

Яна
#10
Диана-38

Яна! А ваши родители знакомы с родителями вашего парня, они дружат. В этом случае с разрешения обоих родителей можно было бы остаться на ночёвку. А то, что будете спать в разных комнатах, кроватях ещё не даёт разрешения на ночёвку. Вы сами написали, что его родители категорически против, поэтому и парень против, ему родители запретили. Мои родители запретили бы тоже, если бы мне было 16 лет, а не 38. Станете взрослой и самостоятельной, тогда и сами будете всё решать.

Родители не знакомы. А в чем неудобно? В чем неприличие ?

Владос🌺
#11

Яна, я тоже не совсем понимаю людей выше, мне 16. Ну вот будут они сидеть, фильмы смотреть что в этом такого,?? Прислушивался, но делай как хочешь. Это твоя жизнь. И только

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: