Гость
Статьи
Наглая подруга.

Наглая подруга.

У меня есть одна подруга очень наглая. Родители против чтобы я с ней общалась да и я сама не хочу. А не с кем. Мне 15 и в классе у нас всего 7 девочек. Все уже распределились и класс особо не дружный. Так сложилось, что мы дружим в троем. Я, моя нагленькая подруга и ещё одна подруга (нормальная). Вобщем в 3 дружить не вариант вообще. Все время кто то остаётся один. И эта моя подруга больше хочет дружить со мной, чем с другой нашей и ее отшвыривает. Все время делает все для себя. Если я с ней откажусь встретиться (дела там например будут), то она обижается. Недавно пригласила ее в гости. Так она пока я была занята взяла и залезла в мой телефон. Это вообще нормально!? Я бы хотела сблизиться с другой нашей подругой, но боюсь что если я начну это делать, то без подруг останусь. Ведь эта как поймет, что я с ней не хочу общаться так и будет у меня отбивать другую. Короче сложно все это. Это у нас вообще не дружба. Я уже устала. Знаю, что очень скромная и кому то слова боюсь сказать. Причем нормальная наша подруга тоже говорила нам честно, что ей не нравится так дружить и ее не все устраивает. Но при этом не против нее. Наверное плохо знает, а я с ней хорошо дружу и знаю, что не порядочная она. Подскажите как ее отшить и что делать?

Надя
0
4 ответа
Последний — 13 июля 2019 г., 19:42 Перейти
1.
Гость

Еще побольше бы написала

0
2.
Гость

Общайся с той, которая адекватная. Если не захочет с тобой общаться - так тому и быть. Поверь, лучше одной, чем постоянно в интригах, ссорах и прочем.

0

обида - это способ манипуляции. не нравится - говори, обижается - ее проблемы

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Я уверена на все 100,что адекватная подруга думает так же как и ты. Попробуй, поговорить с ней,не бойся. Я думаю она тебя поддержит!👍 Выкиньте из своей компании паразитку!
Когда-то в школе я так осталась одна,все мне объявили байкот. Но не все оказались стадом, ко мне подтянулись другие ребята,понимая,что все могли бы оказаться на моем месте. Сейчас уже я об этом вспоминаю с улыбкой и детей воспитала с отсутствием стадного чувства. Дерзай,детка!Удачи тебе!✊

0