Гость
Статьи
Родители не любят

Родители не любят

Я устала,моя мама просто меня не понимает.Она вечно меня унижает говорит что я жирная ничего не делаю и т.д.Но при это я с 15 лет работаю ,зарабатываю сама себе на одежду ,телефон,различения,потому что у неё куча кредитов.Все мое золото которое дарила мне бабашка она его все сдала.А отчем так вообще не любит меня...У меня есть сестра ей 12 (родная по маме),он ей покупает на праздники дорогие подарки не давно ей купил Айфон 8,а мне на день рождения ничего.Я не знаю как себя чувствовать и что сказать им.Я понимаю что мне никто в жизни не поможет и это так страшно

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Катя, ты сильная девочка и сама себе можешь помочь, у тебя все получится. Люби себя! И увидишь как все у тебя будет меняться в жизни в лучшую сторону -достойные друзья, работа и любовь.

Жара
#2

Автор, а почему вас называют жирной? Ест лишний вес?

мир людей
#3

сама пойдешь учится и работать.
нам тож никто не помогал.
чем быстрее пойдешь учится, тем быстрее получишь стипендию))).
Все в твоих руках.
жирная? значит много ешь.
и хорошо живешь.
Толстых в бедных семьях не бывает.
на диету и бег.

Илья Муромец
#4

Очередная разводка. Ещё и жирная.)))

мир людей
#5

мама не хочет, что б ты плакала через 2 года, набирая и набирая вес.
Вот и говорит- занимайся собою.
в СССР нас, девченок гоняли на бег и прыжки и приседания. Фигурки были..ах..
А ты, значит реально ленивая. себя на фото видишь?
не жаль тело в ширь наблюдать?
может начнешь бегать и усиленно потеть? пресс по 50 раз качай. в 15 начинает усиленно гормоны работать и нужен спортспортспорт
От веса вылезут вены на ногах, диабед , геморой. Сама думай!
это малость.

мир людей
#6

обидное скажу, но может тебе поможет.
никто не хочет жирных рядом.
мужчины лентяи терпят таких и женщина их кормит понимая, что она не айс!...
тебе такое надо? что б абы кто к тебе подошёл? ведь подойдет паренькоторому нужна только теплая дырка, что б потребности слить.
жаль тебя.
из красивой девочки превратишься в уродину жирную для пользования.
не осознаешь сейчас, так и промучаешься.

мир людей
#7

страшно когда гемморой из з.лезит и ты мучаешься изза себя и мажешь его мазями, а он опять вылазит.. когда ноги как колдобины с сеткою- это страшно и противно рядом.
а молодой и целеустремленной быть не страшно. молодость это движение!!!

Джонеее
#8
мир людей

обидное скажу, но может тебе поможет.
никто не хочет жирных рядом.
мужчины лентяи терпят таких и женщина их кормит понимая, что она не айс!...
тебе такое надо? что б абы кто к тебе подошёл? ведь подойдет паренькоторому нужна только теплая дырка, что б потребности слить.
жаль тебя.
из красивой девочки превратишься в уродину жирную для пользования.
не осознаешь сейчас, так и промучаешься.

Никто в жирную сливать то не будет говорить никому не нужна Максим чтоб отсасать Дану

#9

Чужая семья - потёмки.Здесь трудно что - либо говорить не зная реальной ситуации. Но если исходить из выше сказанного,то не надо пытаться стать лучше,чтобы доказать что и ты достойна любви мамы. Надо становиться лучше для себя,займитесь в плотную своим образованием,фигурой,растите вашу личность.Начните любить себя как отдельную единицу. Ведь вы такая одна,все люди разные и наверняка у вас есть какие-то таланты,начните развивать их. Очень много людей при живых родителях растут сиротами.Вы не одна такая.И это делает их приспособленными к жизни. Попробуйте,ничего не бойтесь. Перестаньте забивать голову на тему " Меня не любят".... Начинайте расти! Удачи!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: