Гость
Статьи
У меня плохие …

У меня плохие отношения с бабушкой

Моя бабушка абсолютно мне не доверяет.К примеру,сегодня она попросила помыть ей ведро огурцов.Я пошла,помыла,сказала ей что закончила.Она пришла и начала после меня ВСЁ,полностью всё перемывать.Зачем она тогда меня звала,раз она мне настолько не доверяет.Она даже не разрешает мне закрыть дверь в комнату.Так же она постоянно меня называет жирной.Мой вес 64 кг при росте 168.Ладно бы,если только дома,но когда мы ходим в магазин за одеждой,то она говорит продавщице:"А может ей побольше размер дать,а то у нее *** такая огромная".Если я не влезу в что то,то она говорит"Вот видишь,надо на диету садиться".Когда я дома хочу взять кусочек хлеба,то она говорит"Тебе не то что хлеб,тебе лучше вообще ничего не есть."И так постоянно.Она вроде как говорит это в шутку,но ведь это так и есть,иначе она бы так не говорила.Но мне становится неловко,когда она обсуждает с продавщицей одежды то,какие жирные мои ляшки.Когда я уже не могу терпеть и мне хочется поплакать,то мне нужно идти в туалет и плакать тихонько там,что б она не заметила,иначе она начнет орать на меня.Еще она постоянно пытается сделать мне еще больнее когда напоминает о том,что мой отец не живет с нами.К примеру,я ее спрашиваю может ли она купить мне немного фруктов.Она отвечает:"Иди позвони папе,попроси денег у него.Иди живи с папой,пусть он покупает тебе фрукты"При этом она понимает,что я не могу позвонить ему,т.к. ему пофиг на меня.Мама живет с нами,но ей как то тоже абсолютно все равно на меня,поэтому поговорить с ней я не могу.Так что у меня,можно сказать,ни мамы ни папы нет.Что мне делать?Мне 14 лет.

123
8 ответов
Последний — Перейти
#3

Типичнейшая бабья яма, а похудеть тебе действительно надо, килограмм 10 лишних.

#5
Гость

Ха-ха, это точно, полюбит ещё и с пользой, сразу похудеешь в нужных местах, тело станет стройным и упругим, красивое как наливное яблочко. Автор, соглашайся, для тебя одни плюсы, даже едовитые слова бабульки мимо будут проходить - научишься думать своей головой.

Ей 14 лет, потворствуешь педофилии?

#6

Привет!Извини конечно,но твоя бабушка....конечно не права! Очень сложно что-то советовать...Существует телефон доверия,психологическая помощь. Не вздумай писать всякой всячине. Если поддерживаешь отношения с папой,поговори с ним. Не отчаивайся,все наладится!😘

#7

Да,и ещё!Нормальный у тебя вес при твоём росте!Не слушай бабушкины бредни!

#8
Dayana

Да,и ещё!Нормальный у тебя вес при твоём росте!Не слушай бабушкины бредни!

Не нормальный. Для девочек ростом 168 нормальный вес 54-58.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: