Гость
Статьи
Мой брат меня унижает

Мой брат меня унижает

Привет.Меня зовут Василиса и мне 15 лет.Честно,я уже не знаю,что делать.У меня есть старший брат(17 лет).Он занимается боксом и каратэ.И он просто целыми днями меня унижает.Я как прислуга.Всё,что он не скажет я должна делать,иначе он меня побьёт.Он не понимает,со мне больно.Брат может просто ударить кулаком по лицу.Разбивал мне уже губу пару раз.Целыми днями орёт и я слышу только маты.Всё плохое настроения вымещает на мне.Вот сегодня опять сказал мне,чтобы я сходила ему в магазин.Я отказалась и он ударил меня об стол.Я ничего не могу сделать сама,он выше и сильнее меня.Мама и папа с утра до ночи на роботе.Я часто говорила маме,она отвечала,чтобы мы разбирались сами.А папа сказал,что Паша(брат) просто так бить не будет и я сама виновата.Что мне делать?Я очень боюсь брата.Когда он на меня кричит,у меня сразу мурашки по коже,так и думаю,что сейчас подойдёт и ударит.

Василиса
1
3 ответа
Последний — 14 июля 2019 г., 23:31 Перейти
1.
Диана-38

Детка! Найди себе защитника! Парня 17-ти лет, боксёра или что-то в этом роде, пусть он твоему братцу -мерзавцу морду начистит и предупредит. Больше тебе ждать помощи не от кого. А двоюродного брата нет постарше, лет 20 - 25?

1
2.
Василиса
Диана-38

Детка! Найди себе защитника! Парня 17-ти лет, боксёра или что-то в этом роде, пусть он твоему братцу -мерзавцу морду начистит и предупредит. Больше тебе ждать помощи не от кого. А двоюродного брата нет постарше, лет 20 - 25?

Боюсь,что если кому-то расскажу будет ещё хуже.Я ведь с ним в одном доме живу

0
3.
Гость

Вам надо снять всё это на скрытую камеру и показать родителям.
А если бездействие с их стороны-обратится в органы опеки, пусть родители немного потрясутся.

0