Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Мне 17.Год назад я познакомилась в сети с парнем,который живет почти за 2000 км от меня.Так как до этого у меня не было никого,я сразу же привязалась к нему.Мы стали очень много общаться,разговаривали по душам,созванивались.Я поняла что влюбилась.Но,дело в том что я очень ревнивый человек.И у меня постоянные паранойи что он может думать обо мне совсем не так,как я о нем.Вдруг,я неинтересна ему,и у него есть другие.И расстояние..оно очень мешает.Он зовет меня к себе напрямую,а я не могу сказать родителям о нем,так как они будут переживать и ругаться.Денег у меня не хватает.Расставаться с ним из-за такой глупой причины не очень хотелось бы..что бы вы посоветовали сделать в данной ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Поговорить****
#1

Тебе 17. Знаешь сколько любовей у тебя еще будет? Поверь. Зачем ревнуешь? Его не видела даже реально. Этот образ нарисованный в воображении, не совпадает никогда с реальностью. От слова "никогда". Или внешность или характер точно не те. И у тебя занижена самооценка? Как считаешь?

Гость
#2

Пока17 тебе и не торопись связывать себя узами брака и детьми . Ты лучше жизни научись жить без мужчины ,а то потом трудно будет .

#3

автор, на твоём месте я не слушала бы предыдущих советчиков. если чувствуешь что-то к этому парню, то борись за свои чувства, борись за своё счастье. сколько тебе осталось до восемнадцатилетия? уж тогда могла бы точно повидаться с ним. не думай расставаться из-за расстояния. расстояния лишь в вашей голове. любой удобный случай может перевернуть вашу жизнь, вашу судьбу. просто дождись этого случая, но пообещай мне воспользоваться им при первой возможности

Поговорить****
#4
вспомни те дни

автор, на твоём месте я не слушала бы предыдущих советчиков. если чувствуешь что-то к этому парню, то борись за свои чувства, борись за своё счастье. сколько тебе осталось до восемнадцатилетия? уж тогда могла бы точно повидаться с ним. не думай расставаться из-за расстояния. расстояния лишь в вашей голове. любой удобный случай может перевернуть вашу жизнь, вашу судьбу. просто дождись этого случая, но пообещай мне воспользоваться им при первой возможности

Советуете ей, будто она самостоятельная. Пишет же, что денег на билет нет. Давайте, окажите гуманитарную помощь. Надо реально смотреть на вещи.

#5

Так пусть сам к тебе приедет. Хоть прогуляетесь

#6

Ты точно никуда не ехай, вдруг он сутенер

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: