Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Поступление в ВУЗ!

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вчера подала оригиналы документов в один университет(на контракт, но ещё не зачислена и ничего не оплатила), а сегодня позвонили с другого универа и сказали, что я прошла на бюджет.Как мне теперь забрать оригиналы документов? Отдадут ли без мамы если я несовершеннолетняя?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Позвоните в 1й ВУЗ, Вам всё расскажут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Должны отдать.
    Звоните и все уточняйте
    Не тяните и бегите с этими документами на бюджет
    Не тратьте тут время

Нравится0
    Не нравится0
  • Деточка, а откуда мы знаем?! Ну откуда люди на форуме знают, что вам отдадут или не отдадут. Включай мозги, а не сиди на форуме!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочу вас расстраивать, но приемная кампания еще не закончилась. Поэтому вы еще не прошли на бюджет. Сейчас вы можете входить в N человек, которые на данный момент попадают в N бюджетных мест, но это еще может сто раз измениться. Вузы специально обзванивают абитуриентов и вводят в заблуждение, чтобы получить оригиналы документов - это увеличивает вероятность того, что вы выберет их, если пройдете на бюджет и(или) выберете у них контракт, раз оригинал все равно уже у них.
    Забирайте оригинал аттестата из первого вуза, но пока не относите его во второй вуз. Держите у себя и следите, куда точно проходите в самый последний момент. Погуглите, очень много информации на этот счет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети