Гость
Статьи
Позвать ли его гулять?

Позвать ли его гулять?

Привет). Познакомились с парнем в ВК месяц назад, завязалось общение. Теперь он мне, честно говоря, редко пишет. Но если я что-нибудь спрошу, то активно идёт на контакт, общается, не игнорит. Несколько дней назад я была в его районе, где он живёт, но не знала дорогу до другой улицы и попросила его провести меня туда. Но он сказал , что в это время уезжает за город с родителями. Вот думаю, пригласить ли его прогуляться по парку?
С одной стороны я точно буду знать нужна ли я ему, пойдет ли он на встречу туда. Но с другой стороны, он может сказать "нет", и это означает, то, что мне снова будет типо больно что-ли, я уже психологически отдохнула и тема любви для меня очень больна. Нам 16 лет.

Вика
5
4 ответа
Последний — 19 июля 2019 г., 16:51 Перейти
1.
Гость

Скажите, Вика, зачем вы, совсем юные девочки, постоянно пытаетесь брать инициативу в свои руки? Результат все равно один и тот же - вам больно. Почему вы не встречаетесь с человеком, который сам в вас заинтересован?

5
2.
гостья

16 лет ёптель уже а пысюнах думаит

2
3.
Дим
Гость

Скажите, Вика, зачем вы, совсем юные девочки, постоянно пытаетесь брать инициативу в свои руки? Результат все равно один и тот же - вам больно. Почему вы не встречаетесь с человеком, который сам в вас заинтересован?

не учи девочку бл..им ухваткам тетя
пусть делает как нравится

2
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Парни никогда не общаются просто так, так что если общение нормальное и ответы не односложные - всё в порядке, тем более у 16-летних. Так происходит, потому что бытует мнение, что у каждой девушки в личных сообщениях не протолкнуться, поэтому парни не шибко проявляют инициативу.

0