Гость
Статьи
Дочь встречается

Дочь встречается

Моей дочери 16 лет. И у неё появился парень. Я была просто в шоке когда узнала об этом, сразу отругала её и забрала телефон. Она сказала, что они даже не целуются. Даже! Ещё бы целовались! Скорее всего дочь где то узнала про отношения между мужчиной и женщиной. Я планировала рассказать ей об этом только после восемнадцати. Я запретила ей встречаться, но мне кажется, что она не послушается меня. Вот что делать!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если она сказала даже не целуются, значит уже ахаются

Гость
#2

Ты иди0тка,автор?

#3

Ахпзахахпх, автор, вы такая смешная :D
Дети знают о сексе с раннего возраста, хоть и не в подробностях, но знают, что их не в капусте нашли.
Девочке 16 лет, в наше время в таком возрасте некоторые уже ахаются
Сейчас все в открытом доступе. Интернет- страшная сила. Вам не понять, потому что сейчас другое время
Я боюсь рожать детей только по этой причине

Гость
#4

Смешно. Может, лучше рассказать ей, как научиться выстраивать отношения? И объяснить, чем опасен интим в этом возрасте? Ну, как вариант.

#5

разводка

Гость
#6
Aleksa

разводка

Да. Такой тупости не бывает. Про сиськиписьки я узнал в детстве в 90ых, когда интернетом даже и не пахло, а вместо порнухи по рукам ходили "голые карты".

Али-баба
#7

Маман, не будьте ханжой. Лучше дочке презервативы подгоните, да обьясните важность контрацепции. Это будет на порядок продуктивнее, нежели, ваша, планируемая воспитательная работа.

#8
Али-баба

Маман, не будьте ханжой. Лучше дочке презервативы подгоните, да обьясните важность контрацепции. Это будет на порядок продуктивнее, нежели, ваша, планируемая воспитательная работа.

Презервативы в 16 лет? Вы в своём уме? Я на дура, чтобы рассказывать дочери об этом.

Али-баба
#9
Полина

Презервативы в 16 лет? Вы в своём уме? Я на дура, чтобы рассказывать дочери об этом.

Ваше дело. Вы просто потеряете контакт с дочкой, применяя меру запретов,. Себя в 16 вспомните...ах, да, вы совсем не такая))). Лучше пригласите ее парня в гости и его в сторонку отведя, скажите...Смотри, яйца оторву, если заставишь мою дочь страдать.

Гость
#10

Больше раздражает непроходимая тупость людей, которые не видят, что это очень жирная разводка.

ТотЛевыйЧел
#11

xD Ну и *** тут на форуме творится, вы мамаша лучше у врача проверьтесь, ваша дочь встречается и что? Вы лучше ей расскажите чем может половой акт в это время грозить ей, хотя в этом смысла нет так как она и сама это знает и скорее всего и её парень и она знают что делают и они скорее всего на много умнее вас раз вы сразу телефон отбираете и ругаете её, вас бы в психушку, вот из-за таких дэбилов как вы и появляются маньяки и тому подобные люди которых всегда за мелочи ругают.

Гость
#12

твоя дочь ш-алава

Гость
#13
Полина

Презервативы в 16 лет? Вы в своём уме? Я на дура, чтобы рассказывать дочери об этом.

Она по вашему думает что детей аист приносит? Вернитесь в реальный мир, она без вас знает и про секс и про защиту. Запретный плод сладок, слышали об этом? Угрозами и запретами ничего не добьётесь, только настроите дочь против себя.

Гость
#14
Полина

Презервативы в 16 лет? Вы в своём уме? Я на дура, чтобы рассказывать дочери об этом.

Попросите дочь рассказать вам об этом. Узнаете много нового.

Рюмка водки на слоне 🐘
#15
Aleksa

разводка

Точно точно. Автор хоть бы интересное че сочинила, а то как "пук в атмосферу....."

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: