Гость
Статьи
Понравился мальчик. Не …

Понравился мальчик. Не принял заявку в друзья

Я недавно увидела красивого мальчика, он мне очень понравился. Я его пару раз на отработке в школе видела. Вот недавно лайкнула его фотку и добавила в друзья. Он не принял заявку(
Вот думаю, нужно ли ему писать?
Просто я боюсь, что он потом смеяться будет.
Если писать, то что именно?
Смириться не могу.

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У красивого мальчика таких дырок как ты - десятки.

Гость
#2
Гость

У красивого мальчика таких дырок как ты - десятки.

Но он для меня красивый

Гость
#3

Он отказал.

Гость
#4
Гость

Но он для меня красивый

Одни и те же мальчики нравятся всем девочкам разом. Таких примерно 10-15% среди всех парней.

Гость
#5
Гость

Он отказал.

Ну и проехали. Учись. Отказал, значит, уже не важно, что он тебе нравится. Если будешь стараться, приучишь себя к киоск, чтобы все, кто тебя посылают, будут разонравливаться вмиг. Осень полезный скилс

Гость
#6

Привыкай . Замахнулась на более востребованного , чем ты сама . Не принял заявку в друзья - это однозначный отказ , даже во френдзоне , в запасе ты ему не нужна . Не унижайся и не пиши больше ему

Гость
#7

Все просто,не сиди ,как курица,а напиши ему и предложи сходить куда-нибудь,откажет,так пошел на фиг. И да привыкай щас мужчины 95 прцентов индифферентные.

Умная Даша
#8

Не пиши. Отказ добавить в друзья однозначно говорит, что ты ему неинтересна. И да, такие красивые мальчики избалованы популярностью - 99% он будет обсуждать тебя с друзьями, и они все будут над тобой смеяться, если ты сейчас еще и напишешь.

Выход такой. Если тебе он нравится, постараться самой дотянуться до его уровня. Чтобы стать ему интересной - и внешне, и внутренне. Я это не совсем одобряю, но это вариант. Для школьного романа, может, неплохой опыт.

#9

Есть такое вариант, что он не принял твою заявку просто потому, что он НЕ ЗНАЕТ ТЕБЯ лично, и добавляет только знакомых, друзей.
Если он тебе нравится, не опуакай руки: заявка в друзья ещё ничего не значит совершенно! Особенно у подростков. Так что попробуй ненавязчиво спросить у него в ЛС что-нибудь. Задай какой-нибудь вопрос и посмотри как ответит (сухо/не сухо, активно, долго или быстро) и вообще идёт ли он на контакт. А там, может и переписка завяжется

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: