Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

Мы встречаемся 3 года. Мне и парню 17 лет. В этом году окончили школу. Всегда мечтали поступить в столицу(что у нас и получилось) и начать там новую жизнь. В конце августа мы, собственно, и уедем. Весь июнь всё было идеально: проводил практически всё время со мной, звонил, поначалу гуляли с друзьями, а потом он захотел проводить время вдвоём. С 1 июля он вышел на подработку грузчиком. Уставал, однако про меня не забывал, гуляли каждый день. Сейчас же он каждый день недоволен, говорит, что болит спина. Звонит пару раз за день, гулять почти не ходим. Раньше при мальйшей возможности звал к себе(когда родителей не было дома), но в последнее время сам говорит, что родители на всю ночь в гости и мы ходим на улице полчаса и он говорит, что хочет домой. Отказывается брать меня с собой гулять с друзьями, аргументируя тем, что я его напрягаю при прогулке с ними. Помогите советом, пожалуйста. У меня такая депрессия...

Мила
0
2 ответа
Последний — 24 июля 2019 г., 20:29 Перейти
2.
Ника

У меня была похожая ситуация по молодости, никогда бы не поверила, но помог один человек, который сделал приворот
Pabloaljazeera@gmail.com
Попробуй

0