Гость
Статьи
Как найти друзей или …

Как найти друзей или как перестать быть одинокой ?

Всем привет . Девушка 17. Моя проблема в том , что я одинока. Какой-то депрессии у меня нет , но боюсь такими темпами начнётся. Все мои друзья разъехались , кто остался либо меня не зовут ,либо заняты когда зову я .друзей я ценю они честные и не раскроют секретов. Парня у меня нет , со мной не знакомятся, а когда знакомлюсь я , то через пару месяцев прекращают общение. Общаюсь со всеми просто ,поэтому проблема не в этом .выхожу на улицу одна немного погулять , почитать , вдруг посчастливиться с кем-то познакомиться(сама тоже могу познакомиться, но все компаниями ходят,кто по одному , как правило куда-то спешат ) .я еще думала на дефект, у меня 1 зуб не ровный и очень сильно портить улыбку. Так вот подскажите что делать, может у кого-то была такая проблема ? Если я ненужная , я хотябы успокоюсь и смерюсь!

Инкогнито
8 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

А чо, в 17 обязательно нид парень? В 17 мне было главное образование, подработка и пьянки. Ну а девушки...а девушки потом))

#2

Вы больны шизофренией?

Гость
#3

ну залечи свой зуб если он тебя так напрягает. хотя дело конечно не в зубе.

Гость
#4

Каком

#5
Гость

ну залечи свой зуб если он тебя так напрягает. хотя дело конечно не в зубе.

Мне он и не мешает . Но вот других он может и смущать. Это просто как вариант .

#6
Вероника

Вы больны шизофренией?

Это тут причём?

Гость
#7

Разберитесь в себе и полюбите себя, вам не понадобятся друзья. Одиночество от нелюбви к себе, как и любое страдание. От нелюбви впринципе
Так что полюбите себя, сбросьте камень с души и живите свободно, а не одиноко. Как это сделать,наверное, нададить чтотр,что мешает вам уверенно чувствовать себя.

#8

А возраст какой? Блажь юношеская это скорее всего

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: