Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить родителям, что мы с парнем хотим жить вместе?

Сейчас Мне 17. В 16 переехала учиться в другой город, там познакомилась с мч(сейчас ему 20) уже год в отношениях. Жили год в общаге. Все время вместе, готовили, кушали, оставались часто ночевать друг у друга. Со следующего учебного года хотим снять квартиру, жить вместе. Как объяснить родителям что у нас все хорошо и серьёзно, что мы хотим жить вместе? (в следующем году мч уходит в армию, после чего планируем обручиться)

Девушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас обоих есть доход, вы можете самостоятельно платить за съемное жилье и полностью на самообеспечении, тогда ничего не нужно объяснять, просто съезжаете, когда вам исполнится 18 лет. А если за вас и вашего мч платят родители, сперва получите образование, найдите работу, начните сами себя обеспечивать, и тогда начинайте "играть" в семью.

Гость
#2

Все серьёзно... Ахахахахах. Никак не объяснишь пока ты малолетка. Родители могут ещё и написать на паренька в милицию, глупая. Собрались они жить вместе. Позор.

Очарована
#3

Я вообще против совместного проживания, если честно. Зачем вам, молодой девушке, тратить огромное количество времени на быт, когда вам самое время учиться и весело отдыхать в свободное от учебы время. Успеете еще погрязнуть в бытовухе. Наслаждайтесь жизнью - самое время! Вам 17 сейчас и кажется, что молодость никогда не закончится, но это, увы, не так.

Гость
#4
Очарована

Я вообще против совместного проживания, если честно. Зачем вам, молодой девушке, тратить огромное количество времени на быт, когда вам самое время учиться и весело отдыхать в свободное от учебы время. Успеете еще погрязнуть в бытовухе. Наслаждайтесь жизнью - самое время! Вам 17 сейчас и кажется, что молодость никогда не закончится, но это, увы, не так.

Многие девушки совместно проживая с парнями не тратят время на быт. А вот школьницы живущие с родителями как раз тратят своё детство на домашние обязанности и из-за запретов родителей не могут весело отдохнуть в свободное от учёбы время. И автор если вы хотите, то живите вместе, и никто не вправе вам указывать.

Жизель
#5

Вас таких много, трахаться умеют, в семью поиграть хочется, а образование нормально получать не хотят, мол взрослые и некогда. Я вас старше, автор, на 7 лет, это немного. Но разница между моим поколением и вашим уже большая. У нас в группе тоже были девочки, которые забеременели в 17, вышли замуж, или просто съехались с парнем, однако они не особо посещали учебу, им была не интересна даже выбранная профессия. Однако у нас было человек 5, которые реально любили свое дело, тоже встречались с парнями, но осознавали, что на данный момент нужно получить образование, а не спешить играть в семью, и у них сейчас всё складывается лучше, чем у тех кто спешил. В вашем поколении уже почти совсем нет заинтересованных не то что в выбранной профессии, а в получении образования, вас надо тянуть. Поэтому не спешите, со временем вы поймёте и вспомните, что я была права, а может и сейчас понимаете, что вас ждёт если будете думать не о том, просто в вашем возрасте, всё думают, что знают лучше, а выходит потом не так как хотелось.

#6

А причем тут родители? Работайте, зарабатывайте и живите на свои деньги как хотите

Гость
#7

Да не торопитесь вы в эту трудную жизнь . Живите и радуйтесь пока свободны .

Гость
#8

пусть сначала из армии вернется, потом уж будете думать обручаться с ним или нет
ваша подростковая влюбленность скоро пройдет, и это нормально.
Он из армии может придти чужим человеком, а вы и сами можете его разлюбить.
Советую не портить себе и родителям нервы сейчас, пусть он идет в армию, а когда вернётся и если вы действительно будете друг другу интересны, тогда и будете думать об обручении и принимать решение о сожительстве.
парни всегда хотят чтобы их ждали, а когда армия заканчивается он находит себе миллион других девушек. Не слишком надейтесь что вы будете ему нужны.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: