Гость
Статьи
Парень младше...

Парень младше...

Мне 16 парню 15.Встречаемся уже год. Люблю его и он меня.Он для меня не только парень, но и как друг, брат. Такие сильные чувства никогда не были. Да, многие скажут рано для серьезных отношений, но мы оба настроены на совместное будущее. Многое планируем, мечтаем. Это правда клево. Родители знакомы, часто общаемся,хорошо относятся к этому всему. И мне все равно конечно на мнение окружающих, что я старше его, да и он не стесняется. Но некотрые как узнают, сразу осуждают. Мол, по детям пошла. Потому что, кто знает меня хорошо, те в курсе, что это уже 2 парень который младше меня. Я не знаю как вести себя в этой ситуации. Подскажите, поддержите меня.

Аноним
0
3 ответа
Последний — 26 июля 2019 г., 11:19 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Доброе утро автор. Сколько людей, столько и мнений. Они Вам просто завидуют. Если Вам хорошо, наслаждайтесь. Никого не слушайте! Живите и радуйтесь. Разница в возрасте это предрассудки людей, это их установки, пусть они живут с этим. Это их проблемы. Счастья Вам и удачи, Наталья.

0

Сама же говоришь, что тебе все равно что говорят другие. Так и продолжай никого не слушать. Вы оба подростки еще, разница же не в 15 лет, лол.
У людей этих у самих слишком много проблем и слишком много времени, чтобы лезть в чужую жизнь и осуждать за что-то по неграмотности. Да, такие определенно в какой-то степени тупенькие. А есть ли смысл слушать тупеньких людей?

0
2.
Гость

Не забивай голову не тем, чем надо. Ты сама ещё ребёнок, разница в год никакой роли не играет. Все вы думаете, что уже взрослые, и сами знаете, как жить, а потом беременеете в 16.

0
3.
Гость

1 год - это не разница в любом возрасте, даже в подростковом, это ни о чем. Какое-то странное у вас окружение, что считают это проблемой. Сама старше мужа на год и по сути мы ровесники, то есть из одной возрастной категории.

0