Гость
Статьи
Парень ниже меня

Парень ниже меня

Мне 15 лет, а парню 14, мой рост где-то 165, его же 155. Мы с ним уже год вместе, никаких комплексов из-за роста нет, никогда на это не жаловалась. Но мне просто стало интересно, возможно ли такое, что парень обгонит меня в росте? Тем более что разница в возрасте есть, хоть и не большая, и парни вроде как растут дольше, чем девушки. Сразу говорю, что расставаться с парнем из-за роста я не собираюсь, ведь это очень глупо как по мне. Просто стало интересно, а возможно ли такое, что все-таки обгонит ростом? И мама и папа у него низкие ростом, и рост у него видимо по генетике пошёл

nn
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

думаю, он еще вырастет

#4

В переходном возрасте молодые люди растут очень быстро. Возможно вы уже вытянулись, а для него еще просто не пришло время. Тем более что девочки развиваются несколько быстрее мальчиков. Если у него родители небольшого роста, то скорее всего очень высоким он и не будет. Ну и что? Это только в очень молодом возрасте девушки влюбляются только из-за внешних данных. А потом первоочередное значение начинают приобретать совсем другие достоинства. У меня самой 167, а у мужа 165. Мне тоже раньше говорили, зачем он тебе нужен такой?! Вон какие парни красавцы ходят! Да плевать я хотела и на этих красавцев, и на этих советчиков. Я с ним уже 20 с лишним лет и никого другого мне не надо. Так что если он хороший, добрый, интересный мальчик, то дружи с ним и не слушай никого. Только про учебу не забывай.

#5

И еще тебе вдогонку скажу. Парень с небольшим ростом имеет больше стимулов доказать свою состоятельность, как мужчина. И вполне вероятно, что из-за этого он сможет достичь большего, чем высокий красавец, который вполне может решить, что его роста и бицепсов более чем достаточно для успеха в жизни.

К***
#6

Если задумалась, значит ищи высокого.