Гость
Статьи
Как найти близкого …

Как найти близкого человека тихоне

Девушка 17 лет. Я люблю читать (прямо страсть моя) и сама пишу иногда, занимаюсь музыкой, люблю искусство. Но я такая тихая, скромная и стеснительная! Особенно в этой среде, когда все мои сверстники пытаются как-то привлечь к себе внимание, кричат, матюкаются... В итоге у меня почти нет друзей.

Вот как мне найти такого адекватного человека, интересующегося и ценящего нечто более значительное, нежели все те выпендривания; с которым о литературе поговорить можно?.. Есть такие?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вузе или на работе. Если некрасива, поступай туду, где много парней.

Гость
#2
Гость

В вузе или на работе. Если некрасива, поступай туду, где много парней.

Наоборот, лучше не травмироваться, а общаться с девочками. Я бы вообще бы вернула всякие женские гимназии, хотя я не у уверена, что и там была бы счастлива) все равно девочки бы вводили своих парней и было бы недавно и очень стрёмно)

Гость
#3

На литературных форумах. В каких то книжных сообществах. Там где такие же любители книг собираются. Но пару ты себе там врятли найдешь. Девушкам тихоням парни тихони очень редко нравятся. А вот жажду общения утолишь с лихвой. Может и хороших друзей там найдешь.

Гость
#4

Нигде. В наше время скромность, стеснительность и т.п. черты характера это приговор.

Гость
#5

Друзей нет, потому что не кричите и не матюкаетесь? 🤦‍♀️Автор, поверьте, это абсолютно не имеет значения. Помню, одна коллега по работе постоянно расхваливала своего сыночка-какой он у нее культурный, добрый, и при этом все его в школе обижают, ее тихоню. Потом он перешел в другую школу и то же самое повторилось, стал аутсайдером. Однажды мне нужно было этой женщине занести документы по работе домой. Дома ее не оказалось, но я услышала как мне вместо банального здрасьте сказали "че надо? Матери нет дома". Честно, сказать что я выпала в осадок-это ничего не сказать. Мальчик-то оказался тем еще засранцем, пазл и сложился, что у него нет друзей))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: