Гость
Статьи
Дочь хочет вернуться в …

Дочь хочет вернуться в художественную гимнастику

Здравствуйте ,дочь хочет вернуться в художественную гимнастику .Пропустила около 8 месяцев.Сама просилась уйти ,причём меня умоляла,но самое страшное ,что я уже сама отвыкла от ее хождения туда,от огромных расходов ,да и здоровье от гимнастики у неё крепче не стало-только все более менее вошло в норму.Она пока ходила была очень нервной из-за строгости тренеров и какой-то защуганной .Болели у неё спина,ноги с периодичностью .Не знаю как ее уберечь от гимнастики ...сама переживала,когда перестала ходить в своё время.Может кто с такой проблемой сталкивался и посоветует как быть в такой ситуации?

Екатерина
0
3 ответа
Последний — 28 июля 2019 г., 21:55 Перейти
1.
Дашка А.

Автор, я была в этой ситуации. Пусть идёт. Я в детстве ходила на хореографию. Относилась легкомысленно и за это меня отчислили. И именно тогда я осознала, что произошло, умоляла маму, чтобы она поговорила с педагогом. Студия была платной, а дело было в 90-х. Я думаю, меня бы взяли. Я бы конечно стала ответственно относиться. Но личные амбиции мамы были сильнее... Ее самолюбие было задето, как это, ее дочь выгнали! У меня обида на всю жизнь осталась. Вон Загитова сколько раз из ФК уходила и возвращалась, и Тутберидзе ее выгоняла, все равно вернулась, и Вы сами знаете, чем все закончилось.

0
2.
Гость
Дашка А.

Автор, я была в этой ситуации. Пусть идёт. Я в детстве ходила на хореографию. Относилась легкомысленно и за это меня отчислили. И именно тогда я осознала, что произошло, умоляла маму, чтобы она поговорила с педагогом. Студия была платной, а дело было в 90-х. Я думаю, меня бы взяли. Я бы конечно стала ответственно относиться. Но личные амбиции мамы были сильнее... Ее самолюбие было задето, как это, ее дочь выгнали! У меня обида на всю жизнь осталась. Вон Загитова сколько раз из ФК уходила и возвращалась, и Тутберидзе ее выгоняла, все равно вернулась, и Вы сами знаете, чем все закончилось.

Я сама ,когда была маленькая ходила и мне запретили из-за здоровья..А теперь сама хочу ей запретить из-за ее здоровья тк виду последствия ...Попробую переключить ее на другое на пару месяцев,а там посмотрим.Спасибо за совет

0
3.
Гость

У девочки, РЕБЕНКА, уже болят спина и ноги. Вот об этом надо думать. А что с ней будет дальше? Этот спорт явно не по ее здоровью. Она у вас кандидат в сборную, чтобы так ее здоровьем рисковать? Она рискует всю жизнь работать на лекарства.

0