Гость
Статьи
Предала подруга

Предала подруга

В общем дело было так. Я общалась с одной знакомой в инсте и она мне начала говорить, что я якобы люблю одного мальчика, на мои ответы нет она говорила, что я вру. Она всё расстрепала ему и его друзьям. А узнала она это от моей лучшей подруги, она рассказывала ей всякую чушь про меня, что я не хочу общаться с этой девочкой, что я то, я сё... Я написала моей лучшей подруге про это, она это подтвердила, но сказала, что она хотела проверить эту девочку... В общем мы с ними обеими разругались, сейчас я поняла, что не хочу общаться не с одной из них. Но дело в том, что эта моя лучшая подруга учиться со мной в одном классе, вместе сидим за партой и т.д. но кроме неё мне там фактически не с кем общаться и я в замешательстве, что мне делать...🙄🙄🙄
Помогите пожалуйста.

Арина
0
4 ответа
Последний — 29 июля 2019 г., 10:22 Перейти

Детский сад какой-то, ничего не поняла. Одна сказала, другая проверяла...

0
4.
Гость
Гость

Это вам урок !ну не бывает женской дружбы , тем более в вашем возрасте.будьте хитрее и учитесь очень личное никому не говорить , с подругами общайтесь но просто уже принимайте ,что она вас сдаст в другой раз тоже . Тем более вы с ней сидите , сложно будет все время ходить с кислой миной. Ну и вообще , почему девки такие *** злобные ?

Спасибо большое за совет, очень помогли 😁

0