Гость
Статьи
Мне 14,а моей подруге …

Мне 14,а моей подруге 11

Мне 14,а моей подруге 11,но она уже красится и ведёт себя 《по взрослому》. Честно говоря,это выглядит смешно😅. На улицу она не выходит без макияжа(тушь,тоналка,тени и бровки,иногда глаза подводит). А ещё пытается меня учить 《жизни》,будто я какой-то динозавр...Нет,иногда она говорит дельные вещи,но иногда очень очивидные...А мне становится обидно,что она считает меня такой тупой. Но самое интересное началось когда мне понравился один мальчик))).
Она создала фейк. Страницу в инстаграме(типо это её парень),но я быстро её раскусила(было очевидно,что это фейк),но чтобы не растраивать её я ничего не сказала. Да,честно говоря спорить-бесполезно.
Вы спросите,собственно говоря зачем я это пишу? Да мне просто некому высказаться...А ещё хочу спросить,есть ли у вас такие подруги? И нормально ли иметь разницу в возрасте 3(почти 4)года?

Алёнка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

омг когда мне было 11 я гонял девок палкой по двору ))

#2

бред какой то....малолетняя подруга - мечта педофила.куда родители смотрят?

Гость
#3

Автор, напишите мне с подругой. Я добрый и ласковый дяденька ves.molo4nik@yandex.ru

#4
Гость

Автор, напишите мне с подругой. Я добрый и ласковый дяденька ves.molo4nik@yandex.ru

ХАХАХАХАХАХАХА

Гость
#5

В вашем возрасте разница в 3 года - большая разница. Вы и сами это замечаете. Понятно, почему ей интересно с Вами, а почему Вам интересно с ней? У Вас уже другие интересы должны быть.

Гость
#6
mskd_cat22

бред какой то....малолетняя подруга - мечта педофила.куда родители смотрят?

Я девочка:/

Гость
#7
Гость

В вашем возрасте разница в 3 года - большая разница. Вы и сами это замечаете. Понятно, почему ей интересно с Вами, а почему Вам интересно с ней? У Вас уже другие интересы должны быть.

Интересы другие,но на даче интересы становятся одинаковыми...Моих ровесников там нет

Vi
#8

Мне 16, есть муж. Моей школьной подруге 13. Я не крашусь никогда в принципе, она - постоянно. Так вот. Называю ее дочей и разрешаю ей краситься. Все, профит )))

Куище
#9
Vi

Мне 16, есть муж. Моей школьной подруге 13. Я не крашусь никогда в принципе, она - постоянно. Так вот. Называю ее дочей и разрешаю ей краситься. Все, профит )))

В 16 лет муж,куда ты нахрен Со своими советами лезешь,мозгов тока хватило, чтоб замуж выскочить по залету,а туда же

Куище
#10
girls'killer

омг когда мне было 11 я гонял девок палкой по двору ))

Лысого ты гонял у соседа ***

Vi
#11
Куище

В 16 лет муж,куда ты нахрен Со своими советами лезешь,мозгов тока хватило, чтоб замуж выскочить по залету,а туда же

У нас нет ребенка и я никогда не делала аборт. Замуж вышла по любви (год добиваясь этого в судах). ВСЕ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: