Гость
Статьи
Не могу определиться …

Не могу определиться где остаться жить

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью. Дело в том, что я не знаю как мне дальше быть.Мне уж совсем не нравится моя жизнь, я вечно не довольная, меня критикуют постоянно (тётя). Когда я закончила 8 класс я переехала в другой город закончила там 9 класс почти на отлично, хотела остаться до 11, но меня сказали заберут с мамой в другой город жить так как моя мама болеет астмой и ей нужно сделать инвалидность, в конце концов я уехала мама осталась,а уехала я,потому что не хотела сидеть на шее у тёти,так как в доме живёт 10 человек(3подростка,2 женщины, 2 мужчины, 1старшая дочь+её дети) моя тётя всех обеспечивается сама, одна. Ей тяжело. Я уехала только из за этого, даже не подумав о себе. Тем временем я приехала в другой город жить с тётей, у которой 2 детей, они уже взрослые им по 30,так вот не успела приехать так уже у неё недовольствие. Ей вечно все не нравится, не нравится как убираюсь, как мою посуду, как готовлю,в общем ниче не нравится, она меня постоянно упрекает, делает замечания, и говорит мне каждый раз да ты *** и т.д а я все близко к сердцу воспринимаю и у меня жёсткая самокритика,я каждый раз ненавижу себя за все. В общем меня засунули в один колледж на оценщика тап было платно, затем в другой бесплатный, о котором никто никогда не слышал, учусь сейчас на печатника это не женская профессия и она мне не нравится, я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста. Я целый год про плакала, и до сих пор плачу, мамы рядом нет мне тяжело, никто здесь меня не понимает, никому не важно мои интересы, желания,все решают за меня, даже погулять не пускают, постоянно критикуют. Я устала так жить, помогите мне. Сегодня операция у моей мамы, а меня рядом нет, я очень беспокоюсь за неё. Я хочу перевестись на другую профессию, но боюсь совершить ошибку, мне нужно разумное решение, но решиться не могу.

Василиса
0
2 ответа
Последний — 31 июля 2019 г., 15:54 Перейти
1.
Света

А почему вы не живете с мамой, что у нее такого, что не позволяет ей жить в своем доме, в своем городе, со своей дочерью?
У тетки и так семеро по лавкам - чужие дети ей явно не нужны.

0
Света

А почему вы не живете с мамой, что у нее такого, что не позволяет ей жить в своем доме, в своем городе, со своей дочерью?
У тетки и так семеро по лавкам - чужие дети ей явно не нужны.

Забыла написать. У меня нет отца, мама болеет астмой, она в жизни не работала, всю жизнь болела и ещё инвалидность получить не может. У неё нет ничего своего, живёт с сестрой родной где 10 человек. Конечно, если бы была своя квартира то да без проблем бы жили вместе. Но тут все иначе

0