Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Мы подростки. Мне 15, ему 17. Так вот встречаемся всего 2 месяца, за это время стали очень близки друг к другу. Словно всю жизнь знаем друг друга. И вот мы не виделись целый месяц. Встречались на расстаянии. И я приехала. Но в последнее время все стало не так. Он стал мало уделять времени. И я решила пообщаться с другим парнем. И мы просто вышли прогуляться. Между нами ничего не было и не собиралось. И вот я спалилась. Все друзья моего парня увидили нас. И мой парень увёз меня, устроил истерику, начал орать почему я так сделала, и со слезами на глазах. Я была спокойна. Просто предложила расстаться. Что дальше после такого ничего не может продолжаться. Но он все равно не хотел отпускать меня. Когда остыл предложил все начать сначало и забыть всё это. Я отказывалась. Но он не отпускал. И в итоге я все равно согласилась. Так как люблю...
Теперь совесть мучает... что мне делать? Хотя между нами с тем парнем ничего не было. Даже не прикасались.

Зарина
9 ответов
Последний — Перейти
Yosya
#1

Ты - обычная баба, которая хочет внимания побольше и контролировать это не в состоянии.
Оставь парня в покое, пускай живёт себе, нечего ему жизнь портить.

Гость
#2

Тут должна быть картинка с медведем, который из кустов кричит ш*. Какая любовь у тебя??

Гость
#3

Деточка, тебе бы книг почитать, поумнее стать, поучиться, через месяц уже в школу возвращаться, еще школу не окончила а уже потаскyха. Печально.

Гость
#4
Гость

Деточка, тебе бы книг почитать, поумнее стать, поучиться, через месяц уже в школу возвращаться, еще школу не окончила а уже потаскyха. Печально.

Бабы всякие нужны, бабы всякие важны.

Гость
#5
Гость

Бабы всякие нужны, бабы всякие важны.

Ну какая же она потаскуха? Автор специализируется на написании разводок от лица подростка, как правило выступает в роли девушки, старается как может чтобы развлечь нас, а вы сразу обзываться.... не хорошо-с.

Гость
#6
Гость

Ну какая же она потаскуха? Автор специализируется на написании разводок от лица подростка, как правило выступает в роли девушки, старается как может чтобы развлечь нас, а вы сразу обзываться.... не хорошо-с.

Почему обзываться? Слабые на передок малолетки - это хорошо и приятно.

Havier
#7

Сильно обгорела ? Аккуратнее нужно быть при работе с огнём !

Иван21
#8

Какая нахрен любовь в твои 15 нищих лет. Эх ремня бы тебе всыпать хорошего и с кухни до 17 лет не выпускать. С загулами твоими вряд ли что сделалось бы (возраст для воспитания не тот) , а вот готовить хотя бы научилась. По жизни когда нагуляешься пригодится, чтоб хоть кто то взял.

Зарина
#9
Yosya

Ты - обычная баба, которая хочет внимания побольше и контролировать это не в состоянии.
Оставь парня в покое, пускай живёт себе, нечего ему жизнь портить.

Это он не оставил меня в покое. Я предлогала ему расстаться. Но нет он не хотел меня отпускать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: