Гость
Статьи
Стыдно за парня

Стыдно за парня

Встречаемся с парнем два года.Ему 18, мне 17. Он заботливый, хороший, любит меня. У нас есть своя компания из шести человек, гуляем несколько раз в неделю. Как видит их, превращается в обезьяну. Матерится на всю улицу, орет, смеется, прыгает, дерется, оскорбляет прохожих. Но самое главное что меня бесит. Он ходит в туалет в кусты. При том, что у нас большой город, много торговых центров. Все время ругаемся. Когда гуляем вдвоем все хорошо, ходим за ручки, говорим милости.
Что подскажите делать?
Очень бесит его поведение. А он считает это нормой.

Красотулька
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порванки других и не достойны.

#2

Лол, единственный весомый наезд - оскорбление прохожих. Остальное наверно просто приемлемо в компании с друзьями.
Я в отношениях с таким же человеком и ничего плохого в таком поведении не вижу, человеку просто хочется отдохнуть.

Асти
#3

С друзьями он показывает своё и тинное лицо, с вами притворяется паинькой. Хапнете ещё с ним проблем .

Гость
#4

с возрастом это пройдет... скорее всего. если будет развиваться. бывает на оборот- прогрессирует деградация, алкоголь и прочее, зависимость от чужого мнения... .
поэтому лучше выбирать партнера из приличной семьи. если нужны долгие и хорошие отношения.

#5

Кто бы вашей миленькой компании хорошо навялал.

Гость
#6
Красотулька

. Но самое главное что меня бесит. Он ходит в туалет в кусты.

А вы при этом держите его за руку, или стоите прижавшись к его спине и заглядывая через плечо?
Но именно это вам и нравится, сколько в этом вкусных эмоций!

Гость
#7

ваш парень невоспитанный, двуликий показушник.
будете с ним и для вас это уже будет нормой. отите этого? вас так воспитали?
вы его "любите" по тому что рядом более достойного нет? не думаю!
чем испытывать постоянное чувство стыда за другого человека, лучше даже это время потратить дома на позалипать в сериал. вот серьезно! знайте себе цену!
парню вы ничего не докажете, ему важнее авторитет перед другими, а не вами.

Гость
#8

Типичный подсос, который хочет нравиться друзьям, зависит от мнения окружающих, какой-нибудь другая скажет ему что у него девушка страшная- он её бросит. Да и девушка которая его выбрала - не лучше если продолжает с таким встречаться.

Гость
#9
Гость

ваш парень невоспитанный, двуликий показушник.
будете с ним и для вас это уже будет нормой. отите этого? вас так воспитали?
вы его "любите" по тому что рядом более достойного нет? не думаю!
чем испытывать постоянное чувство стыда за другого человека, лучше даже это время потратить дома на позалипать в сериал. вот серьезно! знайте себе цену!
парню вы ничего не докажете, ему важнее авторитет перед другими, а не вами.

Спасибо за ответ

Закопать Ленина срочно
#10

Мне тоже стыдно за вашего парня

Havier
#11

*** он конченый !

Закопать Ленина
#12

У нас в городе тоже какой-то паразит ссыт по углам. Это не ваш случаем?

Гость
#13
Закопать Ленина

У нас в городе тоже какой-то паразит ссыт по углам. Это не ваш случаем?

Хаха. Мой по углам не ходит

Закопать Ленина
#14
Гость

Хаха. Мой по углам не ходит

Может он ещё и cpeт там в кустах?

Гость
#15

Правильно делаете, что стыдитесь. Стыд отличает человека от животного и шизофреника. Мне бы тоже было бы стыдно, если бы мой парень по кустам и углам ссал. Про маты и оскорбления прохожих уже молчу. С таким парнем Вы сами деградируете и опуститесь до матов и ссанья по кустам.

Гость
#16

с 15 лет с ним встречаешься? не рано ли думать об пискиных делах? Может подумать куда пойти учиться , и потом ты у него не ты последняя потому что все эти розовые сопли у вас не надолго.))

Гость
#17

у меня был подобный, это когда идешь с ним и думаешь - хоть бы никого не встретить, к своим знакомым с ним пойти стыдно, на корпаратив взять с собой стыдно, хотя можно было парами идти туда, вы разные и вы расстанетесь скоро однозначно, когда-нибудь вы опозоритесь с ним перед авторитетными для вас людьми и будет очень-очень стыдно именно вам, за свой выбор.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: