Гость
Статьи
Стыдно за парня

Стыдно за парня

Встречаемся с парнем два года.Ему 18, мне 17. Он заботливый, хороший, любит меня. У нас есть своя компания из шести человек, гуляем несколько раз в неделю. Как видит их, превращается в обезьяну. Матерится на всю улицу, орет, смеется, прыгает, дерется, оскорбляет прохожих. Но самое главное что меня бесит. Он ходит в туалет в кусты. При том, что у нас большой город, много торговых центров. Все время ругаемся. Когда гуляем вдвоем все хорошо, ходим за ручки, говорим милости.
Что подскажите делать?
Очень бесит его поведение. А он считает это нормой.

Красотулька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дежавю

Гость
#2

Два часа назад была эта тема

Диана-38
#3

В топку обезьяну-маргинала! Иначе сама такой станешь. И как ты - девушка, допускаешь парню материться при тебе, да ещё на всю улицу, тебе перед людьми за него не стыдно? При мне парни/мужчины не матерились, я с маргиналами не встречалась, знаю себе цену. Муж - военный, не смеет слова матерного при мне сказать. Выматерится при мне - "потеряет своё лицо", как говорят китайцы.

Гость
#4
Диана-38

В топку обезьяну-маргинала! Иначе сама такой станешь. И как ты - девушка, допускаешь парню материться при тебе, да ещё на всю улицу, тебе перед людьми за него не стыдно? При мне парни/мужчины не матерились, я с маргиналами не встречалась, знаю себе цену. Муж - военный, не смеет слова матерного при мне сказать. Выматерится при мне - "потеряет своё лицо", как говорят китайцы.

Эта обезьяна *** классно и подарочки покупает

Гость
#5

Автор, ты уже надела со своим кустовым сссыкуном

Гость
#6

Ты знаешь, мой парень сегодня наоборот стыдился за меня! Я сьела бутерброд - кусочек хлеба с паштетом! И видать паштет "не пошел". Мы гуляли по торговому центру, я сначала бздела, пускала шептунов. А потом в очередной напрягла очко, чтоб пернуть, и вывалился кусок го-вна! Он упал прямо на пол из трусов! И все люди вокруг смотрели! Девки, это был жесткач! Я страла прямо посереди торгового центра

Гость
#7
Гость

Ты знаешь, мой парень сегодня наоборот стыдился за меня! Я сьела бутерброд - кусочек хлеба с паштетом! И видать паштет "не пошел". Мы гуляли по торговому центру, я сначала бздела, пускала шептунов. А потом в очередной напрягла очко, чтоб пернуть, и вывалился кусок го-вна! Он упал прямо на пол из трусов! И все люди вокруг смотрели! Девки, это был жесткач! Я страла прямо посереди торгового центра

Не очкуй- все бабы именно так и делают

#8

Поймите. У вас нет выбора. Либо вы уподабляетесь ему, либо бросаете и строите отношения со взрослым и обеспеченным мужчиной. Он недостоин вас и вашей жизни. Он лох. Не распыляйтесь на нищебродов

Гость
#9

Дамочка, вы по два раза в день будете эту тему создавать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: