Гость
Статьи
Ужасные отношения с …

Ужасные отношения с матерью.

Мне 13 лет. Мама с папой разведены, живу я с мамой. Вроде бы все уже делаю по ее, но она все равно постоянно кричит на меня. На каждых выходных она уходит в клуб в 12 часов ночи, возвращается обычно в 3-4. Мы недавно переехали в дом, и мне страшно оставаться дома одной. Но ей все равно, она только смеётся надо мной. Сейчас лето, я нашла подработку, расклеиваю листовки. Мать об этом узнала, только посмеялась, и сказала, что я дура. Доходит вплоть до того, что когда я выставила фото в инстаграм (обычное фото в футболке, просто смотрю в камеру) она начинает смеяться, говорит, какая же я ***. Недавно поговорила с папой, на счет переезда к нему. Но как я поняла, для этого нужно разрешение мамы. Когда я ей об этом сказала, она сделала вид, что у нее заболело сердце. Я вызвала скорую, врачи сказали что все нормально. После того как они уехали, мама сказала что я *** предатель, такая же как мой отец. И что если я уеду, матери у меня больше не будет. Я в смятении. Даже не знаю, как поступить

Мария
0
3 ответа
Последний — 4 августа 2019 г., 20:39 Перейти
1.
Гость

Забей на мать и переезжай к отцу

0
2.
Гость

Мать бессердечный манипулятор

0

Привет. У тебя одна на двоих страничка с мамой? Странно, что в вопросах которые она задала тут она волнуется о тебе, а ты пишешь, что она насмехается и не ценит.

0