Гость
Статьи
Перехожу в 11 класс в …

Перехожу в 11 класс в новую школу.

Перехожу в 11 класс в новую школу, потому что в старой плохие учителя по основным предметам. И ещё там много времени занимали художественные предметы, которые были обязательные. В новой школе хорошие учителя по русскому и математике, а также у
меня освободится время для подготовки к ЕГЭ. Как думаете, правильно ли я поступая?

Лера Ничаева
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно не правильно, вы обречены страдать, зачем нужно было менять среду обитания?

Лера Новикова
#2
Bonifletcher

Конечно не правильно, вы обречены страдать, зачем нужно было менять среду обитания?

Чтобы сдать ЕГЭ

#3

Да, правильно.
Вы поступили так, как будет лучше для Вас.

Cherry
#4

В вашей ситуации это лучший вариант. Как я понимаю, вам оценки занижали? Просто помню себя. Я хотела перейти после 9 класса в другую школу, а родители не дали. В итоге с визгом закончила школу и утерла всем нос сдав ЕГЭ.

Гость
#5

Нет не правильно !пойдешь в универ до 23лет 5лет протирать штаны на очном,потом на работу не сможешь устроиться т.к нет опыта и детородный возраст. А если бы после 9 ушла в колледж ,то с 20лет работала бы и заочно 3года училась в вузе.в 23года у тебя хотябы стаж работы по специальности был.

Гость
#6

Все правильно. Нужно формировать окружение под себя, а не проминаться под окружение. И блюсти только свои интересы и интересы близких. Потому что все остальные рано или поздно либо прЕдадут, либо прОдадут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: