Гость
Статьи
Моя бабушка слишком за …

Моя бабушка слишком за меня переживает!

Мы всю жизнь живём всей семьёй и бабушкой. Когда родители роботами она сидела со мной. Поэтому мама говорит что бы я нормально себя с ней ввела, потому что она меня выростела. Но я уже не могу! Я иду в колледж, и хочу почувствовать студенческую жизнь. Я хочу гулять, встречать рассветы, найти парня. (За учебу я и так знаю, я учусь на отлично). Мама тоже переживает немного по этому поводу, но все же. Да у меня в колледже на много больше парней чем девочек. Но ее вечные: "что бы в 7 была дома", что раз звонит "где ты", " с кем ты", "что то тучи ходят, давай домой", "гуляй у нас". Уже достала. Пожалуйста помогите советом.

Катерина
1
4 ответа
Последний — 7 августа 2019 г., 16:51 Перейти
1.
Гость

Покажите ей, что вы ответственный, самостоятельный человек.
Иногда такая опека бывает из за того, что на взгляд родителей их сын или дочь раздолбаи. Попробуйте найти подработку и показать, что вы уже можете зарабатывать. Откажитесь от их карманных денег.
Выучитесь будете снимать свое жилье, если ситуация не исправится.

0
2.
Гость

Сколько тебе лет? Если 18, скажи, что вообще имеешь право жить отдельно и даже выйти замуж. А вообще бабушки такие бабушки))) Главное, чтобы ты поела хорошо))) И да, она переживает, она тебя вырастила. Если совсем все плохо, скажи, что у тебя есть родители, чтобы воспитывать. Или если очередной раз что-то начнет говорить, скажи, мама разрешила.

1
3.
Гость

Бабушки все такие, это нормально

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

отличница ????Да тебе в 3 класс надо!

0