Гость
Статьи
Подростковая любовь

Подростковая любовь

Здравствуйте. У меня возник вопрос, возможна ли любовь в подростковом возрасте? Мне и моему парню 16 лет, встречаемся год. Мы уже многое прошли и все всегда решали вместе, любовь не перестает гаснуть. Мы оба чувствую родственную связь, что нам вместе хорошо. И думаем о нашем будущем, его мы видим счастливым, но будет ли оно? Эти сомнения посеяли во мне близкие люди.

Emma
8 ответов
Последний — Перейти
Jovanii
#1

Мы уже многое прошли — это что в 16 лет? Экзамены в школе за девятый класс?
Никто не застрахован, люди могут встречаться с 13ти лет и потом пожениться и жить долго и счастливо, а могут встречаться с 25 лет и до совместной свадьбы так и не дожить.
Но подсказывает мне, что как придёт время поступать в высшее учреждение, там ваши дороги и разойдутся

Гость
#2
Jovanii

Мы уже многое прошли — это что в 16 лет? Экзамены в школе за девятый класс? Никто не застрахован, люди могут встречаться с 13ти лет и потом пожениться и жить долго и счастливо, а могут встречаться с 25 лет и до совместной свадьбы так и не дожить. Но подсказывает мне, что как придёт время поступать в высшее учреждение, там ваши дороги и разойдутся

Может они Бонни и Клайд образца 2019, за их плечами кражи, взломы, угоны, допросы, постановки на учет по делам несовершеннолетних... Словом, пройдены огонь, вода и медные трубы

Emma
#3
Гость

Может они Бонни и Клайд образца 2019, за их плечами кражи, взломы, угоны, допросы, постановки на учет по делам несовершеннолетних... Словом, пройдены огонь, вода и медные трубы

Все перечисленное никогда не делали и на учете не стоим.

Спасибо Вам за ответ)

Emma
#4
Jovanii

Мы уже многое прошли — это что в 16 лет? Экзамены в школе за девятый класс?
Никто не застрахован, люди могут встречаться с 13ти лет и потом пожениться и жить долго и счастливо, а могут встречаться с 25 лет и до совместной свадьбы так и не дожить.
Но подсказывает мне, что как придёт время поступать в высшее учреждение, там ваши дороги и разойдутся

Всякое может быть в жизни)

Спасибо за Ваш ответ

Jovanii
#5
Emma

Всякое может быть в жизни)

Спасибо за Ваш ответ

Все зависит от вас двоих)

#6

Ромео и Джульет

Майсин
#7
Emma

Здравствуйте. У меня возник вопрос, возможна ли любовь в подростковом возрасте? Мне и моему парню 16 лет, встречаемся год. Мы уже многое прошли и все всегда решали вместе, любовь не перестает гаснуть. Мы оба чувствую родственную связь, что нам вместе хорошо. И думаем о нашем будущем, его мы видим счастливым, но будет ли оно? Эти сомнения посеяли во мне близкие люди.

Знаю случаи, когда люди буквально после школьной скамьи женятся - и все хорошо у них. Например. владелец Икс-Фит Лукашов. А он еще и красавец, к тому же.
Но тут от человека зависит. Хороший, добрый, порядочный человек - он всегда на вес золота.
Но знаю случаи, когда люди встречались-встречались, а школу закончили и бац - расстались.

Прохожий
#8

Emma. В Вашем возрасте любовь не просто возможна, а обязательна. В юности, человек должен познать это высочайшей прелести, чистоты и красоты чувство. Именно это чувство, прочно скрепляет влюблённую пару, а потом и счастливую семью. Познавший это великолепнейшее, чисто человеческое переживание, чётко понимает, что секс это только дополнение в духовной любви. Это всего лишь вишенка на великолепном торте духовной любви. Наслаждайтесь этим чудесным духовным чувством, познавайте его прелесть. А для полноценного секса Вам надо ещё созреть – у Вас всё впереди. Именно в таком состоянии влюблённости, юношу посещает высочайшее вдохновение. Великий Пушкин, именно в этом экстазе переживаний, создал все свои главные и прелестнейшие произведения.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: