Гость
Статьи
Двоюродный брат стал …

Двоюродный брат стал противен. Помогите

Всем привет :) мне 20 лет, живу с родителями, есть двоюродный брат, ему 13,приезжает иногда к нам, так как у мамы хорошие отношения и с племенником, и с сестрой. Я всегда с ним ровно общалась, не было какой-то неприязни, но из-за большой разницы в возрасте особо близки не было, общих тем для разговора нет, интересов общих тоже нет. Вчера он с тётей снова приехали к нам. Я совершенно не была против (я никогда не была против их приезда), ну приехали и окей. Сегодня утром мы решили заказать еду, каждый ел разное, и так получилось, что он отравился. Квартира у нас небольшая, двухкомнатная, звукоизоляция никакая, поэтому я слышала все звуки, которые он издавал, видела как он шатается по квартире, ноет, жалуется, сидит подогнув руки под живот, мне так противно все это видеть и слышать. Короче мне он стал противен, я больше не могу его нормально воспринимать, при одном виде мурашки по коже. Это нормальная реакция? Я прошу пропустить тему, все таки не хочется так относиться к двоюродному брату, но что делать не знаю

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Автор, пожалели бы мальчишку, отравление-это не шутки, очень болезненно и мучительно. Взрослая девушка, а рассуждает как 13-ти летний подросток, вот это противно до глубины души.

Гость
#7

нефиг в такую жару хавку заказывать, могла бы приготовить что-то для родственников. Бездушная!

Умная Даша
#9

Нет, это ненормальная реакция. Ну или сами переставайте писать, какать и чтобы из *** не текла иногда кровь. А то представьте, каково другим людям вокруг вас...

Автор
#10
Гость

Автор, пожалели бы мальчишку, отравление-это не шутки, очень болезненно и мучительно. Взрослая девушка, а рассуждает как 13-ти летний подросток, вот это противно до глубины души.

Я не говорю, что это приятно. Но вот эти вот физиологические моменты не особо приятно слушать и наблюдать

Гость
#11
Гость

Автор, пожалели бы мальчишку, отравление-это не шутки, очень болезненно и мучительно. Взрослая девушка, а рассуждает как 13-ти летний подросток, вот это противно до глубины души.

Это, интересно, чем же надо отравиться, чтобы было мучительно и болезненно? Цианидом? Неужели определения "мучительно" и "болезненно", по вашему мнению, подходят к обычному пищевому отравлению?

Гость
#12

Привыкай. Когда у тебя появится муж, будет пример-то то же самое, утренний пердеж вместо доброго утра, обоссанный унитаз и все в таком духе.

Гость
#15

Если б это был 20 летний мужик, который нажрался обоссал и обрыгал вашу квартиру, а вам потом нужно было бы ещё после него убирать, то ваша реакция была бы оправдана. А так лучше бы пожалели его. Возможно вам просто надоело что они приезжают.

Гость
#17
Гость

Если б это был 20 летний мужик, который нажрался обоссал и обрыгал вашу квартиру, а вам потом нужно было бы ещё после него убирать, то ваша реакция была бы оправдана. А так лучше бы пожалели его. Возможно вам просто надоело что они приезжают.

Пожалели? Он что, смертельно болен? Или умирает?

Sonya
#18

такое впечатление что вам 13 а не ему. В вашем возрасте у людей уже дети свои есть, они им подгузники меняют и их рвоту подтирают, представляете?

Автор
#19
Sonya

такое впечатление что вам 13 а не ему. В вашем возрасте у людей уже дети свои есть, они им подгузники меняют и их рвоту подтирают, представляете?

Причём тут то, что у других людей? У меня детей нет и не планирую. Да, представляете, мне неприятно это видеть и слышать. Можно подумать, вам было бы приятно

Sonya
#20
Автор

Причём тут то, что у других людей? У меня детей нет и не планирую. Да, представляете, мне неприятно это видеть и слышать. Можно подумать, вам было бы приятно

пора взрослеть, вы рассуждаете как ребенок, уверена что вам об этом не только я говорю

Гость
#21
Автор

Причём тут то, что у других людей? У меня детей нет и не планирую. Да, представляете, мне неприятно это видеть и слышать. Можно подумать, вам было бы приятно

И что теперь?
Вы тоже какаете по утрам, и пацану тоже нужно как-то жить с этим знанием)

Автор
#22
Гость

И что теперь?
Вы тоже какаете по утрам, и пацану тоже нужно как-то жить с этим знанием)

Я не блюю каждое утро, если вам так интересно. И по квартире я не ползаю согнувшись.
Вы тоже какаете)))

Гость
#23
Гость

Это, интересно, чем же надо отравиться, чтобы было мучительно и болезненно? Цианидом? Неужели определения "мучительно" и "болезненно", по вашему мнению, подходят к обычному пищевому отравлению?

Живот болит, рвота, головокружение, слабость и к тому же - понос. Это вам не мучительно? Ещё одна бездушная нарисовалась!

Гость
#24
Гость



Это, интересно, чем же надо отравиться, чтобы было мучительно и болезненно? Цианидом? Неужели определения "мучительно" и "болезненно", по вашему мнению, подходят к обычному пищевому отравлению?

Живот болит, рвота, головокружение, слабость и к тому же - понос. Это вам не мучительно? Ещё одна бездушная нарисовалась!
Ещё одна нежность, помирающая от поноса:) а что значит "к тому же понос"? По вашему, это что-то очень страшное, в плане ощущений?

Гость
#27
Гость

Живот болит, рвота, головокружение, слабость и к тому же - понос. Это вам не мучительно? Ещё одна бездушная нарисовалась!

Ещё одна нежность, помирающая от поноса:) а что значит "к тому же понос"? По вашему, это что-то очень страшное, в плане ощущений?
Если вы только понос увидели мною перечисленное, поносте дальше.

#28

Ты уже взрослая девочка, пора свое жилье покупать, если денег нет то в обшаге живи или ищи мужа с жильем

Гость
#29
Гость

Живот болит, рвота, головокружение, слабость и к тому же - понос. Это вам не мучительно? Ещё одна бездушная нарисовалась!

Ещё одна нежность, помирающая от поноса:) а что значит "к тому же понос"? По вашему, это что-то очень страшное, в плане ощущений?
Если вы только понос увидели мною перечисленное, поносте дальше.

Ну ок, возьмём слабость. Слабость - это не больно, можно лежать и спать. Боль в животе - да, но как правило не сильная и терпеть можно

Гость
#30
Автор

Я не блюю каждое утро, если вам так интересно. И по квартире я не ползаю согнувшись.
Вы тоже какаете)))

Отравитесь и будете - и блевать, и ползать по квартире. Или на вас не распространяются всякие неприятные жизненные случаи ? А может вы бога за бороду держите и гарантированно с вами ничего случиться не может?

Гость
#31

Ну ващет вообще отвращение понятно, непонятно только, почему оно слилось с личностью брата. Это похоже на детские реакции, когда одни дети ненавидящ других, из-за того, что у тех других постоянно протекает какой-то неприятный физиологический процесс (метеоризм, насморк). Дети в силу незрелости собственной личности неспособны воспринимать другую личность отдельно от этого процесса. Но в 20 лет нужно бы уже шагать дальше. Вам бы с психологом грамотным пообщаться, не с таким, который будет поддакивать и говорить, дада, это все очень неприятно излей мне душу. А с таким, который поможет осознать своё отторжение как негативную реакцию и работать с ней

#32

Автор, всё нормально, я за вас.

Пацана жалко, но не в нем дело.

Вы взрослая девушка, для вас мужчина - самец, сильный человек, сдержанный, не ноющий и не жалующейся - это норма.
Пацан, 101% даю, строит из себя не пойми кого в 13 лет, а тут показал себя как есть - ноет/жалуется/выбивает внимание и пр.

Естественно вам стало противно это наблюдать. Поскольку подсознательно вы в поиске, все особи мужского пола - самцы. А какие самцы по природе?? - сильные!

А тут ноет. Прям фу) , да?)) Разрыв шаблона.
Но на будущее, мужчины тоже болеют. И блюют. И отравление получают.

Ну вы это, сделайте скидочку, что этот еще мелкий, туповатый, и просто родственник.

Но на едине можете ему шепнуть - "Валера, ты так ныл, меня чуть саму не стошнило, от тебя, больше так не делай"

Майсин
#33
Автор

Всем привет :) мне 20 лет, живу с родителями, есть двоюродный брат, ему 13,приезжает иногда к нам, так как у мамы хорошие отношения и с племенником, и с сестрой. Я всегда с ним ровно общалась, не было какой-то неприязни, но из-за большой разницы в возрасте особо близки не было, общих тем для разговора нет, интересов общих тоже нет. Вчера он с тётей снова приехали к нам. Я совершенно не была против (я никогда не была против их приезда), ну приехали и окей. Сегодня утром мы решили заказать еду, каждый ел разное, и так получилось, что он отравился. Квартира у нас небольшая, двухкомнатная, звукоизоляция никакая, поэтому я слышала все звуки, которые он издавал, видела как он шатается по квартире, ноет, жалуется, сидит подогнув руки под живот, мне так противно все это видеть и слышать. Короче мне он стал противен, я больше не могу его нормально воспринимать, при одном виде мурашки по коже. Это нормальная реакция? Я прошу пропустить тему, все таки не хочется так относиться к двоюродному брату, но что делать не знаю

Хоспидя! Где же те сестры милосердия, которые еще сто лет назад ухаживали за ранеными инвалидами Первой мировой... куда мы катимся???

Гость
#34
Хельга

Автор, всё нормально, я за вас.

Пацана жалко, но не в нем дело.

Вы взрослая девушка, для вас мужчина - самец, сильный человек, сдержанный, не ноющий и не жалующейся - это норма.
Пацан, 101% даю, строит из себя не пойми кого в 13 лет, а тут показал себя как есть - ноет/жалуется/выбивает внимание и пр.

Естественно вам стало противно это наблюдать. Поскольку подсознательно вы в поиске, все особи мужского пола - самцы. А какие самцы по природе?? - сильные!

А тут ноет. Прям фу) , да?)) Разрыв шаблона.
Но на будущее, мужчины тоже болеют. И блюют. И отравление получают.

Ну вы это, сделайте скидочку, что этот еще мелкий, туповатый, и просто родственник.

Но на едине можете ему шепнуть - "Валера, ты так ныл, меня чуть саму не стошнило, от тебя, больше так не делай"

Интересно что эта девушка будет делать когда замуж выйдет и поживет какое то время со своим избранником. ...детсад какой то.

Гость
#35
Хельга

Автор, всё нормально, я за вас.

Пацана жалко, но не в нем дело.

Вы взрослая девушка, для вас мужчина - самец, сильный человек, сдержанный, не ноющий и не жалующейся - это норма.
Пацан, 101% даю, строит из себя не пойми кого в 13 лет, а тут показал себя как есть - ноет/жалуется/выбивает внимание и пр.

Естественно вам стало противно это наблюдать. Поскольку подсознательно вы в поиске, все особи мужского пола - самцы. А какие самцы по природе?? - сильные!

А тут ноет. Прям фу) , да?)) Разрыв шаблона.
Но на будущее, мужчины тоже болеют. И блюют. И отравление получают.

Ну вы это, сделайте скидочку, что этот еще мелкий, туповатый, и просто родственник.

Но на едине можете ему шепнуть - "Валера, ты так ныл, меня чуть саму не стошнило, от тебя, больше так не делай"

Он ещё ребенок. Почему он не может пожаловаться, если ему плохо?

Гость
#36
Гость

Он ещё ребенок. Почему он не может пожаловаться, если ему плохо?

Конечно он может пожаловаться. Тут он в своем праве так делать.
Речь про автора. Она же написала, что ей противно стало. Ей объяснили почему. Речь-то не про пацана, а про чувства автора.
Что не так?

Гость
#37

девушка когда умрут ваши родители у вас никого ближе не останется ... кроме детей которых Вы родите... что не пожалеть мальчика который отравился..

Гость
#38

девушка когда умрут ваши родители у вас никого ближе не останется ... кроме детей которых Вы родите... что не пожалеть мальчика который отравился..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: