Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мне 16 лет и это первые мои отношения в жизни. До этого они были, но лишь по интернету, ибо не было свободного времени, школа, репетиторы и т.д.
Недавно, я познакомилась с одним парнем и пошла гулять через некоторое время общения. На этой прогулке он украл мой первый поцелуй. Мне было интересно, какого это и я ответила на него. Весь день мы гуляли и так же продолжали целоваться.
После этого у него стали появляться дела, он никак не мог найти мне часок, чтобы встретиться, да и не пишет особо, не интересуется ничем.
Сначала я накручивала себя, что он меня использовал. Потом я забила на это и просто по нему скучала. А сейчас у меня появляется некое отвращение от него и я хочу его бросить.
Нормально ли это или нет? Пройдет или так все и останется? Стоит прервать с ним общение? Ведь если он сейчас уделяет мне ну очень мало вонииания, то дальше будет еще хуже. Или поговорить с ним насчет этого и решить уже вместе дальнейшее развитие этого всего?
Мне не нужно критикование неадекватных личностей, а простое направление в этой ситуации.
Так же хочу добавить, что я понимаю, что поступила неправильно. Не нужно было давать ему таких вольностей и я очень сильно переживала об этом на следующий день, и не знала что делать.

Екатерина
0
3 ответа
Последний — 9 августа 2019 г., 10:33 Перейти
1.
Гость

С чего это он использовал вас? Ах он коварный похититель первых поцелуев :)
Сколько парню лет и что для вас "уделяет мало внимания"? Если он работает то понятное дело что времени мало. Смски пишет каждый день, интересуется как ты? Значит ты ему по прежнему интересна.

1

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не е.б.алося.
Надеюсь вы потрахаться не успели???
Через поцелуи тоже кое-что подцепить можно, например сифилис.
Короче не парься, если не общается нпйдется новый, в 16 серьёзных чувств не бывает за рееедким исключением.
Главное не трахайся хотя бы до 18, а то потом тааааак пожалеешь.

0
3.
Екатерина
vlad0

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не е.б.алося.
Надеюсь вы потрахаться не успели???
Через поцелуи тоже кое-что подцепить можно, например сифилис.
Короче не парься, если не общается нпйдется новый, в 16 серьёзных чувств не бывает за рееедким исключением.
Главное не трахайся хотя бы до 18, а то потом тааааак пожалеешь.

Есть голова на плечах и лезть в постель не собираюсь, знаю какие последствия после этого бывают, лучше подождать совершеннолетия. Про передачу болезней тоже знаю, но он проходил медкомиссию и его не обнаружили, так же как, и у меня.

0