Гость
Статьи
Перепутал день и ночь …

Перепутал день и ночь в 14 лет. Как перестроится?

Как ребёнку 14-ти лет вернуться к нормальному режиму?. Не может уснуть , т.к.всё лето не спал до утра , сидел в телефоне, гулял допоздна. Теперь сам не рад. И не может уснуть ночью. Засыпает часов в 8 утра . А как в школу то идти? Пытался не спать после бессонной ночи, чтобы потом часов в 11 вечера лечь, но не тут то было, вырубается с 8 до 10 утра и до 18.00 дрыхнет (

Mimimishka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не спать после бессонной ночи. Затем лечь , как обычно , в 22-23. Чтобы днём не ложился спать , дать активные дела - уборка, огород вскопать . Поездить по городу по делам

Гость
#2

Пусть попробует не не спать весь день, а ложиться каждый день позже. Сегодня лег в 8 утра, завтра пусть до 9 дотянет, послезавтра ложится в 10 утра и так далее, пока до нормы не дойдет. Только, естественно, и время подъема надо сдвигать. Этот способ мне однажды помог очень хорошо, но на него, конечно, нужно время. Хотя бы недели полторы. У вашего подростка это время есть.
И пусть ежедневно гуляет пешком ближе к вечеру. И перед сном лучше не глазеть в смартфон или комп.

Лучшая подруга
#3

Постепенно сдвигайте график. Вот он что сейчас спит? Разбудите его в 2 часа дня. Походит немного сонный, ляжет раньше спать.
Завтра разбудите в 12 или 13 часов. И пусть не спит до вечера.

Гость
#4

Только не спать днем. Чтобы не уснуть пусть чем-то займется желательно на улице: двор мести, грядки копать, на веле кататься что угодно

Диас & Алиса Родригес
#5

Гаврюхе уже 14 лет. Эх, Гаврюха, и не такое мы с тобой пережили.
Тоже в этом ките сидишь? Вот и я увязла.
Вот и. я
Ну иди на крест.
Гаврюх, ну ты там как? Мне тут одиноко. Не считая Леонардо да Винчи и кота Махабхарата никого нет.
Винчи и кота Махабхарата никого
Молодцы какие. Светка, если тебя насилуют, ты звони к да Винчи, или Махабхарате, они обязательно помогут.
помогут
пусть дрыгаются

Гость
#6

ремнем его!

Гость
#8

вставать в 5-6 утра по будильнику

Гость
#9

Телефон у него отберите и после 8 вечера чтоб был дома. По-любому спать в 9 начнет ложиться.

Диас & Алиса Родригес
#10
Гость

ремнем его!

Как в клипе "Toi-et-moi"? Нет, там бич. А бичом сексуальнее. А что больше возбуждает, когда ремнём или когда бичом?
"надо стричь"
Ой, надо... я уже возбудилась, мне сейчас надо... Иисусе, насыть меня.
Я беру икону Нерукотворенный Образ и держу её перед собой.
Он вводит глаза в глаза... обладает... я часто дышу, как маньяк в телефонную трубку... Хозяин, я Твоя, Хозяин, я Твоя...
щас я немного подышу.. :')
или когда бичом?
3 сентября 2004 года

#12

1.5 суток не поспать

Гость
#13

Таблетки мелаксен, почитайте. Это гормон сна. Даже если встал в 6 вечера, после таблетки реально в 23 часа уснуть. Только почитайте инструкцию - можно ли принимать в этом возрасте. А так он очень хорош - рекомендуется тем, кто часто меняет часовые пояса. Да и нечасто - разово тоже помогает. Погуглите, короче.

Θεονη
#14

один ночь пусть не спит вообще и целый день пусть не спит вот 9:00 вечера может уснуть до утра будет спать. Много раз такое было только так справлялась терпела Целый ночь не спала и днём тоже не спала вот в 9 уже сама засыпала и потом всё наладилось

Гость
#15

Ложился в 7 утра? Пусть ложится в 6 утра или 6:30.
Я так график себе исправляла)

Гость
#16
Диас & Алиса Родригес

Гаврюхе уже 14 лет. Эх, Гаврюха, и не такое мы с тобой пережили.
Тоже в этом ките сидишь? Вот и я увязла.
Вот и. я
Ну иди на крест.
Гаврюх, ну ты там как? Мне тут одиноко. Не считая Леонардо да Винчи и кота Махабхарата никого нет.
Винчи и кота Махабхарата никого
Молодцы какие. Светка, если тебя насилуют, ты звони к да Винчи, или Махабхарате, они обязательно помогут.
помогут
пусть дрыгаются

у тебя,что с головой?