Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с просьбой

Очень глупый вопрос, но все же задам. Мне 14 лет. Ношу очки на протяжении 3 лет. Все хорошо, но хочется перейти на линзы. Я уже все хорошо подумала,прочитала много информации. Теперь осталось только поговорить с родителями. Тут и возникает проблема. Очень стесняюсь у них просить линзы. Подскажите, как правильно попросить и сказать, чтобы родители сказали да. Я просто очень редко их о чем-то прошу. Да и боюсь, что скажу не так и все испорчу...

Очкарик
0
4 ответа
Последний — 19 ноября 2019 г., 17:29 Перейти
1.
Гость

Просите у родителей денег на обеды, копите их. Идите в ближайший Торговый центр, в котором всегда есть оптика. Подбираете у окулиста линзы и покупаете их, также пинце и жидкость для хранения. Все. Далее говорите родителям, что переходите на линзы и просите их Вам покупать

0
2.
Гость624742

Расскажите о преимуществах линз, как вы бы хотели их купить, перестаньте стесняется, будьте более открыты. У меня дочь 14 лет и я всегда радуюсь когда она рассказывает мне свои желания. Я как родитель не понимаю почему нужно стесняться, это же хорошое желание

0
3.
Гость

странная, ты же не игрушку для секса просишь.. это всего лишь линзы... скажи, что комплексуешь из-за очков и чувствуешь себя не уверенна, может купят если адекватные родители

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Ева

Главное потом храните их правильно. На растворе не экономьте ни в коем случае, это ведь здоровье ваших глаз. На личном опыте убедилась, что так делать не стоит. Раствор беру биотру, он отлично чистит и сохраняет линзы.

0