Гость
Статьи
Дочь вяжет игрушки, …

Дочь вяжет игрушки, это не дарят?

Моя дочь (16 лет)в детстве ходила на кружок"вязанная игрушка". Сейчас на мой день рождения она мне подарила связанную игрушку. Вяжет классно, качественно. Они очень милые.я довольна. А мой муж весь недовольный( он ей не родной). Мол, это занятие для детей. Что она никак не выйдет из детства. Лучше пусть что то нужное купит. Мы поругались. Я считаю, что вязать можно в разном возрасте. Дарить такое не стыдно. Это эксклюзив. Такое в магазине не купишь.тем более все равно на подарок деньги у меня брать. Кто прав? Как считаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Дочь молодец! Пусть еще овладеет каким-либо навыком, все пригодится в жизни.

Гость
#2

Автор, вы правы 100 процентов! Какая разница, сколько лет, хоть тридцать, хоть восемьдесят, пусть вяжет, если ей нравится! Всячески поощряйте, это гораздо лучше, чем татухи набивать, курить или игроманить. А муж ваш странный. Я допускаю, он дочку вашу не любит, но как он смеет обсуждать подарок дочери матери?? И вы почему глаза закрываете на его предвзятое отношение к девочке? Может, он ее и шпыняет еще?

лол
#3

Мужа гнать, он не любит ребёнка, найти нормального

Гость
#4

У меня есть 2 знакомые, которые вяжут игрушки, им обеим под 30. В инстаграме же их рекламируют и продают, у одной вообще отдельная страниця для этого, могут и жилетку, рюкзачок, корзинку или что-то подобное связять. Мне нравится как игрушки выглядит, очень мило, не совсем обычный подарок, малышам в самый раз. Другой вопрос уже сколько можно на этом заработать.

Гость
#5

Такое хобби гораздо лучше, чем если она не будет из интернета вылезать.

#6

Какая разница родной он ей или нет, если он ее какие-то хобби приравнивает к детским играм, то с ним не о чем разговаривать, ты права однозначно. Он сам чем-то занимается? Не удивлюсь, если нет.

Гость
#7
Гость

Автор, вы правы 100 процентов! Какая разница, сколько лет, хоть тридцать, хоть восемьдесят, пусть вяжет, если ей нравится! Всячески поощряйте, это гораздо лучше, чем татухи набивать, курить или игроманить. А муж ваш странный. Я допускаю, он дочку вашу не любит, но как он смеет обсуждать подарок дочери матери?? И вы почему глаза закрываете на его предвзятое отношение к девочке? Может, он ее и шпыняет еще?

Поругались мы из за этого. Я категорически не согласна с ним в этом. Дочь не трогает. Я слежу..)

Гость
#8

На этом можно деньги зарабатывать. Это нормально.

Гость
#9
Гость

У меня есть 2 знакомые, которые вяжут игрушки, им обеим под 30. В инстаграме же их рекламируют и продают, у одной вообще отдельная страниця для этого, могут и жилетку, рюкзачок, корзинку или что-то подобное связять. Мне нравится как игрушки выглядит, очень мило, не совсем обычный подарок, малышам в самый раз. Другой вопрос уже сколько можно на этом заработать.

И я о том же. У меня знакомая 50лет. Увлеклась вязанием. Домик связала и бабу ягу. Причем тут возраст?

Гость
#10

может вывод "о детстве" не только связан с вязанием, а это последняя капля. Что она делает летом? - работает, помогает по дому, читает? или вяжет и ждёт пока мама готовой еды принесёт под нос?

Гость
#11

Она ездит в походы палаточные. И на даче. Дела делает моет посуду, полы, гладит.но готовлю я всегда. Помогает только по просьбе. Сама активность не особо проявляет

Гость
#12

Дюра! Кому они нужны. Вот если бы она пенисы резиновые изготавливала, весь город ходил бы к ней отовариваться!

Гость
#13

может здесь проблема ширшЭ

Гость
#14

Муж не прав.Во первых ,не его ума дела - дочь не его ,во вторых, я знаю есть в инстаграмме куча мастериц ,успешный в том числе ,которые вяжут игрушки и продают так что как хобби это отличное занятие,как заработок - еще лучше.Так что пусть муж не сует свой нос куда не надо

Гость
#15

Дочь молодец!И вы молодец, что дочь в обиду не даёте)

#16

Мне бы такой подарок не понравился (не люблю пылесборники), но, конечно, правы Вы, а не муж. Это Ваше и дочери дело, что дарить друг дружке. А если он любит полезные подарки, то подарите ему на ДР ершик для унитаза - очень полезно:)

Марина А.
#17

В 16 лет маме - конечно, дарят, она ж не зарабатывает ещё, а игрушку эту вязала с теплом и любовью. Для школьника осень неплохо подарить родителям что-то, сделанное своими руками
А взрослые люди, конечно, такое друг другу не дарят. Ну в смысле, кто-то, может, и дарит, но одаряемый вряд ли радуется , такие подарки ценны только от своего ребенка, от прочих пылесборники не нужны.

Марина А.
#18

А муж неправ, какое ему дело, что дочь вам подарила, хоть бы и ничего - не его печаль. Пусть бы лучше беспокоился, как своим подарком угодить .

Vi
#19

Моему мужу девочка с репетиторства (17 лет ей) подарила вязанную игрушку хэнд-мейд (за-то, что сдала егэ по его предмету на 95 после его подготовки). Это так мило и приятно даже мне. Если человек что-то делает своими руками - это прекрасно!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема