Гость
Статьи
У меня пограничное …

У меня пограничное расстройство личности

Привет. Мне 16 лет. И у меня очень острое подозрение на пограничное расстройство личности (ПРЛ). Сразу говорю, ПРЛ ничего общего с шизофренией не имеет, это не какое то страшное психологическое заболевание, я не психопатка, я не режу вены и ТД. Моя проблема в том, что я не могу сказать о моих опасениях родителям, не могу морально. В городе у нас психологов, с которыми я могла бы поговорить, нет. Да и денег на них тоже нет. Не знаю что делать.

Ева
15 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Любые расстройства психики нуждаются в специалисте. По себе знаю, хоть у меня и другое. Если нет никакой возможности найти психотерапевта - гуглите в Инете похожие проблемы и курсы и способы их решения

Гость
#2

это не у психологов лечат, а у психотерапевтов как минимум

СимпоЁж
#3

Ты сама себе определила диагноз? Лучше родителям сказать что конкретно беспокоит и что хотела бы для самоуспокоения сходить к психологу. А уж диагноз пусть профессионал ставит или опровергает.

Гость
#4

очень вам сочувствуем

Гость
#5

А вы уверены, что ПРЛ, а не комплексное посттравматическое расстройство личности? Их часто путают. Второе обратимо вполне

Гость
#6

Простите, комплексный посттравматический стрессовый синдром, не расстройство

Гость
#7

пограничное расстройство личности это и есть психопатия. Просто придумали новое название нейтральное, чтоб вы упыри не обижались.

Гость
#8
Гость

это не у психологов лечат, а у психотерапевтов как минимум

Как минимум это не лечат. Пора бы знать, коли умничаешь тут

Гость
#9
Гость

это не у психологов лечат, а у психотерапевтов как минимум

Как минимум это не лечат. Пора бы знать, коли умничаешь тут

я не умничаю, а ты идинаххх, хамло

Гость
#10
Гость

Как минимум это не лечат. Пора бы знать, коли умничаешь тут я не умничаю, а ты идинаххх, ***

Ту пить и посылать всех на тебе больше идет, чем строить из себя специалиста по головным болезням ))сама сначала вылечись)

Гость
#11
Гость

Как минимум это не лечат. Пора бы знать, коли умничаешь тут я не умничаю, а ты идинаххх, ***

Ту пить и посылать всех на тебе больше идет, чем строить из себя специалиста по головным болезням ))сама сначала вылечись)

ты читать не умеешь? или в шары долбишься? твои проблемы, вот сама и лечись

Гость
#12
Гость

Ту пить и посылать всех на тебе больше идет, чем строить из себя специалиста по головным болезням ))сама сначала вылечись) ты читать не умеешь? или в шары долбишься? твои проблемы, вот сама и лечись

Научись сначала цитаты выделять, умница

Гость
#13
Гость

Ту пить и посылать всех на тебе больше идет, чем строить из себя специалиста по головным болезням ))сама сначала вылечись) ты читать не умеешь? или в шары долбишься? твои проблемы, вот сама и лечись

Научись сначала цитаты выделять, умница

ты настолько ту пая, что не знаешь о существовании мобильной версии?

#14

Пограничных расстройств бывает огромное множество. У тебя какое?;)

Гость
#15

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб всего, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: